С всероссийским Днём хоккея! С днем рождения, Арена «Металлург»!

Продажа билетов на магнитогорские матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров

На Южном Урале стартовали продажи билетов на матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров в г.Магнитогорске.

Напомним, чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд пройдет в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Соревнования будут проходить в ледовых аренах «Металлург» и «Трактор». Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске.

Сборная России U18 сыграет в группе «B». Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.

Также продажа абонементов на чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Абонементы разделяются на 3 группы: все игры одной команды на предварительном этапе в группах, игры на финальную серию (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал) и игры финального дня (матч за третье место и финал). Цена абонементов – от 440 рублей. При покупке абонементов болельщики могу сэкономить от 10 до 20% стоимости билетов.

Кроме того, стартовала продажа билетов на отдельные матчи чемпионата.

Цена билетов на отдельные игры варьируется в диапазоне от 100 до 1000 рублей в зависимости от времени, сектора и игры.

Приобрести абонементы и билеты можно на билетном сайте чемпионата, в кассе ледовой арены «Металлург», в Городских зрелищных кассах, сайтах kassy.ru и kassir.ru.

Кроме того, для покупки билетов на чемпионат разработано специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store. В поиске приложение можно найти по названию «U18 IHWC 2018». Информацию о всех точках продаж билетов и расписание чемпионата можно найти на сайте http://u18hockey.ru/.

   Стоимость билетов на матчи чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд


Стоимость абонементов на матчи чемпионат мира по хоккею среди юниорских команд



Другие новости клуба

Партнёры клуба