Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С всероссийским Днём хоккея! День в истории «Металлурга»: 30 января

Открыта продажа билетов на товарищеский матч с «Трактором»

Магнитогорский «Металлург» приглашает болельщиков на товарищеский матч с «Трактором». Игра состоится в Арене «Металлург» 23 февраля в 15:00.

Естественно, что в честь праздника – Дня защитника Отечества – перед Ареной вас будет ждать полевая кухня, а внутри – соответствующий антураж. Владельцам сезонных абонементов вход на игру – свободный, а для всех остальных стоимость билетов – 100 рублей.

В этот день, 23 февраля, в Корее состоятся полуфинальные матчи мужского хоккейного турнира. Мы верим в успех сборной России и надеемся, что в одном из полуфиналов сыграет команда из нашей страны, в составе которой выступают игроки «Металлурга» - Сергей Мозякин и Василий Кошечкин.

Полуфинальный матч, в котором может сыграть национальная команда России, запланирован на 12:40 по магнитогорскому времени 23 февраля.

Мы приглашаем вас, уважаемые болельщики, посмотреть эту встречу с трибун на экране медиа-куба Арены «Металлург» в высоком разрешении в уникальной атмосфере хоккейного стадиона. Для вас, начиная с 12 часов дня, будут работать буфеты в фойе ледового дворца.

Обращаем ваше внимание, что доступ на Арену будет осуществляться по абонементам и билетам, приобретенным на матч «Металлург» – «Трактор».

По окончании полуфинальной игры Олимпиады, вы сможете принять участие в активностях на Арене, связанных с празднованием Дня защитника Отечества, а после поддержать любимый «Металлург» в домашней встрече «уральского дерби».


Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит».

Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

Мы напоминаем, что все средства, вырученные от продажи билетов на товарищеский матч между «Металлургом» и «Трактором», будут направлены на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей работников ПАО «ММК», подопечных фонда «Я – женщина».

Хоккейный клуб «Металлург» активно помогает благотворительным фондам «Я – женщина» и «Путь чемпионов». Так, мы поддержали совместный проект «Стальное дерби», вырученные средства от которого помогли тяжелобольным детям пройти ряд необходимых лечебных мероприятий. Сюжет о том, как юные болельщики подружились со «Стальными лисами» вы можете посмотреть по этой ссылке.

А в феврале этого года дети и их родители получили уникальную возможность побывать в раздевалке команды мастеров и познакомиться с руководителями, тренерами и игроками «Металлурга». Об этом мы также рассказывали в нашем видеоматериале.

Узнать истории детей, подопечных фонда «Я – женщина», а также помочь им вы можете на сайте fonddetki.ru.

Болейте за «Металлург» и спешите делать добро!

 

1 комментарий
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба