Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
С всероссийским Днём хоккея! ОИ-2018. Обзор дня: 15 февраля

Навстречу ЮЧМ-2018

14 февраля на площади Торжеств перед магнитогорской администрацией был установлен арт-объект в виде шайбы с обратным отсчетом дней, оставшихся до начала Чемпионата мира по хоккею среди юниоров.

Напомним, турнир пройдет с 19 по 29 апреля 2018 года в Магнитогорске и Челябинске. На Южный Урал приедут десять сильнейших команд мира.

Стела выполнена из композитного алюминия, а ее высота составляет три с половиной метра.


«В Магнитогорске арт-объект установлен в подходящем месте – на площади Торжеств напротив администрации города. Проезжающие и проходящие мимо горожане узнают о грядущем чемпионате и времени до его старта, – пояснил начальник управления физической культуры, спорта и туризма Александр Берченко. – До турнира остается 64 дня и, пользуясь случаем, хотелось бы пригласить жителей области и города посетить матчи, в которых сыграют лучшие юные хоккеисты мира».

Стоит отметить, что в нашем городе состоятся матчи группы «А», в которой сыграют сборные США, Канады, Швеции, Швейцарии и Белоруссии. Кроме того, в Магнитогорске пройдут и два четвертьфинала.

Приобрести билеты и абонементы на соревнования можно на сайте чемпионата, в кассе Арены «Металлург», в городских зрелищных кассах и на сайтах kassy.ru и kassir.ru. Кроме того, для покупки билетов на чемпионат разработано специальное мобильное приложение, которое доступно в официальных магазинах Google play и App Store – «U18 IHWC 2018».

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба