Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С всероссийским Днём хоккея! Продажа билетов на шестой матч

Виктор Козлов: Послезавтра новая игра, новый бой. Готовимся


Виктор Козлов, главный тренер «Металлурга»:

– В принципе мы играли неплохо, были моменты забить, но у нас не получилось. Вратарь «Автомобилиста» хорошо сыграл. Мы же допустили пару ошибок, чем соперник и воспользовался. Послезавтра мы играем в Екатеринбурге. Новая игра – новый бой. Готовимся.

– Сегодня было много брака в передачах, в обороне. Как думаете исправлять?

– Да, будем смотреть видеозапись матча, анализировать и исправлять эти ошибки. В принципе мы же сами себе их и создаем, сами себе усложняем жизнь. Да, есть еще задержки при переходе из обороны в атаку. С таким соперником как «Автомобилист», который неплохо играет в средней зоне, нужно быстрее делать этот переход.

Владимир Крикунов, главный тренер «Автомобилиста»:

– Я скажу, что нам не очень хотелось проигрывать. Да и нельзя в такой ситуации, при счете в играх 1:2. Поэтому ребята старались сегодня, бились, боролись, молодцы. Всем спасибо за самоотдачу, за то, что старались выполнить установку, сделать все, что можно для победы. Хорошо, что в конце забили и удержали этот счет.

– Четвертую игру подряд играет Якуб Коварж. Насколько сильна эта нагрузка? Не боитесь, что подустанет?

– Нет, не боимся. Он, кстати, и сам хочет играть один всегда. Целый сезон практически отыграл, может 5-6 игр пропустил.

– Сегодня вы Михнова поменяли на Симакова. Почему?

– А они друг друга меняют. Тому 36, и этому 36. Вот и меняются.

 

 

8 комментариев
Написать комментарий
  • edik05051 8 мар 20:29
    Атаки нет,оборона проходной двор. Как тут не вспомнишь" Металлург" времен Белоусова,когда 5-7 шайб за игру было нормой..В какие то годы мы играли от обороны? Не видно тренерской работы Козлова, чего не скажешь про Крикунова.Человек из мало кому известных игроков слепил КОМАНДУ,которая смотрится лучше и интереснее нашей,это мое мнение.
  • Astrakhen 8 мар 20:33
    С такой игрой далеко не уедешь. Я чуть не уснул смотря особенно 3-й период. Сами себе создали проблем на что надеются?????
  • GREGI 8 мар 20:50
    Пока вроде ничего страшного-больше игр больше денег в кассу.А если серьезно Крикунов поопытней Козлова сказал что с ММК нельзя удаляться а играть в равных составах мы оказывается не можем В равных идем по бортам и за ворота а из-за ворот забить очень сложно. Но мы верим в вас все таки вы будете отрабатывать нашу любовь к вам. Ребята хватит вату катать аидти на ворота и бить бить может какая и заскочит.В общем верим пока еще АВТО мы должны проходить да и дальше мы можем проходить!!! Удачи!!!
    • sasha.77 9 мар 11:32
      авто наш потолок
  • Бим Magnitka 8 мар 22:04
    Привяжите клюшки на веревочку к ногам, чтобы она выше пояса не поднималась. Сколько уже можно удаляться за игру с высокоподнятой клюшкой?
  • avelardo 9 мар 03:55
    Коварж брата пожалел
  • sasha.77 9 мар 11:33
    не брата а просто зазвездился и насрать ему на тех ради кого играет
  • avelardo 10 мар 12:09
    Белоусова также как воробьева слили. Потом он с авангардом всё показал!!!!!

Партнёры клуба