С всероссийским Днём хоккея! «СИЛА ВОЛьскИ» по-магнитогорски!

На Казань!

Серия с «Автомобилистом» получилась упорной: лишь одна встреча завершилась с разницей в более чем две шайбы. Отлично проявило себя ударное звено «Магнитки» – на троих Мозякин, Коварж и Вольски набрали 19 очков в шести встречах. Денис Платонов прервал голевую засуху, которая длилась с октября прошлого года. Дважды за время первого раунда отличался Евгений Тимкин. Оскар Осала забивал в пятом и шестом матчах, и именно его шайба поставила точку в серии с «Авто». Впереди – казанский «Ак Барс».

Смотрите наш видеорепортаж с открытой тренировки «Магнитки» накануне старта полуфинала Востока.


7 комментариев
Написать комментарий
  • Joker 16 мар 12:28
    Ребята,сегодня надо брать игру,иначе дальше будет тяжело!Постарайтесь не усложнять себе серию,ну и поберегите Наши нервы!)))
  • Astrakhen 16 мар 14:12
    Ни пуха ни пера!!! Тяжёлая будет охота. В инети коменты читаю, все отдают предпочтения Казани, тем будут злее.
    Конечно на расслабоне этот номер не пройдёт, как порой позволяли себе играть с Авто. Задница будет в мыле от звонка до звонка.
  • Alex Ahunov 16 мар 20:19
    Ребята удачи!!!!!! покажите настоящий хоккей!)
  • vv3234 16 мар 22:53
    опять пропускают по2 шайбы,потом начинают пыжиться.
  • Zam - RM 17 мар 00:22
    Ак Барс иди сюда) Металлург едет!
  • sasha.77 17 мар 10:03
    игра была ровная и интересная но в 3 и в овертайме ак барс был посвежее и с удалениеями по акуратней и в обороне по строже
  • красноярск 17 мар 12:59
    Отлично сыграли ребята! Эта Победа была нужна, как воздух! Сегодня нужно еще раз нахлабучить сборную Татарстана и тогда дома задача упростится! Только забивать нужно первыми! Успехов и Победы Металлургу!
Другие новости клуба

Партнёры клуба