С всероссийским Днём хоккея! Расторгнут контракт с Денисом Денисовым

Большой концерт Григория Лепса в Арене «Металлург»!

Дорогие друзья!

Продюсерский центр Григория Лепса представляет: заслуженный артист России, обладатель премий «Золотой Граммофон», «Песня года», «Шансон года», музыкальных наград телеканалов МУЗ ТВ и RU TV – Григорий Лепс – выступит в Арене «Металлург» 13 сентября. В программе концерта только лучшие и самые любимые песни в неподражаемом исполнении артиста.


Его хрипловатый баритон невозможно спутать ни с каким другим голосом, он выделяется из сотен. Проникновенные тексты и пронзительные мелодии его песен берут за душу. А каждый концерт – настоящее зрелище с живым звуком, цепляющие необыкновенной искренностью, с которой певец выходит на сцену, растворяясь в своих зрителях и в музыке.

В 2017 году Григорий Лепс стал абсолютным рекордсменом по выступлениям. После грандиозного тура певец дал сразу пять аншлаговых концертов в Москве, представил новый альбом «ТыЧегоТакойСерьезный» и стал самым популярным артистом в стране по итогам народного голосования «Первого Канала». Но на календаре 2018 год, а значит впереди новые победы и достижения, и новая встреча с нашим любимым артистом!

13 сентября на сцене Арены «Металлург» Григорий Лепс! Начало концерта в 19:00.

Билеты в продаже в официальном магазине Арены «Металлург» и в системе онлайн-продаж на сайте www.fangid.com.

Продажа билетов в кассе Арены «Металлург» и в системе онлайн-продаж стартует в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.

Другие новости клуба

Партнёры клуба