С всероссийским Днём хоккея! Иван Верещагин переходит в "Металлург"!

С Днем Победы!

Дорогие друзья!

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Не меньшей искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла: на заводах и в госпиталях, на полях и фабриках они делали все, чтобы приблизить миг долгожданной Победы

Магнитогорск неразрывно связан с великой Победой, и не только тем, что многим нашим землякам было присвоено высокое звание Героев Советского Союза, а более 14 000 магнитогорцев отдали жизнь на поле боя – по статистике каждый второй танк и каждый третий снаряд был произведен из стали Магнитогорского металлургического комбината.

Мы никогда не забудем героический подвиг наших соотечественников!

Мы всегда будем помнить тех, кто подарил нам свободу! Спасибо!

С праздником вас, дорогие ветераны! Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

СЛАВА ДОБЛЕСТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!

 

Администрация и коллектив хоккейного клуба, а также тренеры и игроки команд «Металлург» и «Стальные Лисы» искренне поздравляют вас с 73-й годовщиной Великой Победы. Пусть над вашими головами всегда будет чистое небо, пусть в этот день гордость переполняет ваши сердца, пусть мир, уют и благополучие навсегда поселятся в ваших домах, а здоровье, радость и удача будут вашими неизменными спутниками.





0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба