С всероссийским Днём хоккея! Богдан Потехин: Игроки «Металлурга» хорошо нас ловили в средней зоне

Поздравили победой

«Металлург» 3:0 «Амур»

4 ноября исполнилось ровно 25 лет с того момента, как Виктор Филиппович Рашников был назначен представителем ММК в хоккейном клубе «Металлург». Во многом это стало поворотной точкой в истории магнитогорского хоккея. Сегодня с этим юбилеем  игроки «Магнитки» поздравили Президента клуба, присутствовавшего на матче, уверенной победой.

Сегодня же мог состоятся дебют за команду мастеров молодого защитника Вадима Антипина, но игрового времени представитель знатной династии не получил, но мы уверены – все еще впереди.

На пятой минуте матча отличился Роман Любимов, поддержавший контратаку – не найдя продолжения действий в виде передачи, Роман решил бросить сам и попал точно впритирку с дальней штангой – 1:0!

На 29-й минуте Евгений Бирюков нашел точным пасом Михала Булиржа, который точно открылся на дальней штанге! Спустя семь минут завершил голевые действия Николай Кулёмин – 3:0.

Прекрасный победный матч! Теперь команда уходит на небольшой перерыв, связанный с проведением Евротура. Тем не менее – работы много и после нескольких дней отдыха команда вновь приступит к тренировкам и будет болеть за представителей Магнитогорска, которые отправятся в расположение сборных своих стран. А дома мы теперь сыграем только 22 ноября. Соперником будет действующий чемпион – казанский «Ак Барс»!

Вс, 4 ноября 2018, 17:00