—
С всероссийским Днём хоккея! Порядок прохода на матчи мемориала Постникова

«Витязь» - «Металлург». 16 ноября, в 21:30 по магнитогорскому времени

16 ноября, на выезде «Металлург» встретится с подмосковным «Витязем». Начало матча в 21:30 по магнитогорскому времени.

В этом сезоне «Витязь» провел 28 матчей: 11 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 17 поражений (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). Командой набрано 24 очка. В одном матче «витязи» не смогли ни разу поразить ворота соперников, в одном – оставили в неприкосновенности собственные ворота. Заброшено шайб – 67, пропущено – 80. Штрафные минуты «Витязя» – 359, штрафные минуты соперников – 302.

Самые результативные бомбардиры «Витязя»: Миро Аалтонен – 23 очка (10+13), Александр Сёмин – 18 очков (7+11), Артём Швец-Роговой – 13 очков (8+5), Марек Хривик - 13 очков (6+7), Алексей Макеев - 11 очков (6+5), Войтех Мозик (защ.) – 11 очков (4+7).

«Витязь» (Московская область)

Команда основана в 1996 году.

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 2000/01 гг.

Лучший результат – 11-е место (2016/17)

Самая крупная победа «Металлурга» над «Витязем» - 6:1 (в гостях, 2008/09), 7:2 (в гостях, 2015/16).

Самое крупное поражение «Металлурга» от «Витязя» - 1:3 (в гостях, 2010/11) .

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Витязь»