Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Лаланд: закончу играть – вернусь в школу Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

КХЛ: драки месяца

Представляем вашему вниманию пятёрку лучших кулачных поединков прошедшего месяца по версии "Чемпионат.com".

КХЛ: драки месяца

5. Евгений Артюхин – Джош Грэттон

Ох, сколько же намахался кулаками в октябре Евгений Артюхин. Бывшие и нынешние бойцы "Витязя" просто замучили его своими предложениями о личной встрече. В итоге Артюхин не смог отказать почти никому. Последнее его "свидание" прошло с Джошем Грэттоном, которому Артюхин по очкам всё-таки уступил.

ВИДЕО

4. Евгений Артюхин – Дарси Веро

Зато у Дарси Веро Артюхин бой абсолютно точно выиграл. Тафгай ЦСКА лишь немного "потанцевал" с россиянином, затем получив увесистый удар с правой. От полного фиаско Веро спасли лишь вмешавшиеся в драку судьи.

ВИДЕО

3. Джон Мирасти – Максим Епрев

Либо Епрев плохо учился у Саймона и Веро, либо те были никудышными преподавателями. Бывший игрок "Витязя" нанёс несколько ударов по лицу нынешнего тафгая чеховского клуба Джона Мирасти, однако тот лишь посмеялся и зарядил в ответ. На этом бой закончился.

ВИДЕО

2. Рафаэль Батыршин – Штефан Ружичка

Драка между двумя играющими хоккеистами всегда любопытна. Батыршин и Ружичка показали, что и они умеют неплохо махать кулаками, а кипящие в этот момент трибуны "Сокольников" только добавили этой схватке эмоций и накала.

ВИДЕО

1. Евгений Артюхин – Кристофер Бреннан

К сожалению, матч "Витязя" и СКА записывался лишь при помощи камер болельщиков. Именно так вы сможете насладиться всей прелестью схватки двух этих гигантов, ну а кто победил, решайте сами.

ВИДЕО

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба