Дмитрий Курбатов: До декабря Войнов может трудоустроиться в КХЛ Бей, Барабанов. Как Назаров напряг СКА в Петербурге

Радулов был прав в Питере! Сегодня КХЛ это признала...

Вчера экспертная комиссия КХЛ рассмотрела спорные моменты в матче СКА – ЦСКА. И пришла к выводу, что судьи допустили в этом поединке грубые ошибки. Выходит, не зря психовал лидер московских армейцев Александр Радулов?

- Получив официальный запрос от ЦСКА, Комиссия по экспертной оценке судейства КХЛ изучила рад моментов в матче между СКА и ЦСКА, - говорится на официальном сайте лиги. - Проанализировав видеоматериалы, Комиссия признала, что двух случаях арбитры допустили ошибки. Ими был пропущен фол защитника СКА Антона Белова, атаковавшего нападающего ЦСКА Яна Маршука. А так же нарушение правил со стороны форварда СКА Джимми Эрикссона, ударившего клюшкой вратаря соперников после того, как шайба была зафиксирована. 

В итоге, на Белова пост-фактум наложили матч-штраф. А к арбитрам Сергею Гусеву и Сергею Кулакову,работавшим на том матче, лига пообещала применить меры дисциплинарного воздействия.

По сути, этим решением КХЛ косвенно признала правоту Александра Радулова. Да, капитан армейцев вел себя неподобающе – вручил приз лучшего игрока арбитру, пнул дверь судейской, ругался на рефери во время матча… Но, как установила лига, он имел большие основания на негодование. Да и стала бы КХЛ вообще рассматривать эти спорные моменты, если бы не демарш Радулова? Вопрос…

Выходит, у нанадо громко стучать - клюшкой по стеклу штрафного бокса, коньком по двери в судейскую, матом по барабанным перепонкам...

Иначе, не достучишься!

1 комментарий
Написать комментарий
  • bolela 22 окт 14:18
    Что характерно, снова в пользу СКА все ошибки!
Другие новости хоккея

Партнёры клуба