Разгромили на дорожку Экс тренер СКА Милош Ржига: "В Петербурге остались хорошие друзья"

Хоккеист Войнов не преступник, поэтому он с супругой и держатся вместе - адвокат

Тот факт, что защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов и его супруга держатся вместе в непростой ситуации, свидетельствует о том, что хоккеист не совершал преступления, заявил агентству "Р-Спорт" адвокат хоккеиста Крэйг Ренецки.

Хоккеист "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов с супругой

Биография Вячеслава Войнова >>>

Войнов был арестован в понедельник на территории штата Калифорния по подозрению в домашнем насилии. Это произошло после того, как в больницу в сопровождении 24-летнего россиянина обратилась женщина с травмами, характер которых не уточняется. Хоккеист, согласно правилам НХЛ, дисквалифицирован на неопределенный срок на время расследования. Войнов был отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Позже стало известно, что окружной прокурор Лос-Анджелеса после рассмотрения дела отправил его на доследование.

Арест Войнова: российский хоккеист вновь оказался в центре скандала в НХЛ >>>

"Я лично интервьюировал женщину, вовлеченную в данный инцидент, - сказал Ренецки по телефону. - После общения с ней я убежден, что Слава Войнов не совершал преступления. И тот факт, что в довольно непростой ситуации хоккеист и его супруга держатся вместе, только убеждает меня в этом".

Спортсмены, обвинявшиеся в домашнем насилии>>>

В текущем сезоне Войнов успел провести за клуб 6 матчей регулярного чемпионата НХЛ, в которых отдал две результативные передачи.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба