Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Хоккеисты РФ на КПК в Сочи постараются доказать, что "проклятия" "Большого" нет Заслуженный тренер России Сергей Михалев: "Без работяг, как и без звезд, серьезных задач не решить"

ПХК ЦСКА хотел бы еще усилиться перед дедлайном в КХЛ - Федоров

Сергей Федоров

Руководство московского ЦСКА хотело бы еще усилить состав перед запретом на переходы игроков в КХЛ, заявил генеральный менеджер клубаСергей Федоров.

Ранее ЦСКА выменял у подмосковного "Атланта" защитника Ондржея Немеца и форварда Андреаса Энгквиста. Дедлайн на переходы в КХЛ наступит 25 декабря.

"Хотелось бы еще усиления. Может, кто-то скажет, что у нас огромные аппетиты, но, знаете, и задачи у нас немаленькие, - сказал Федоров журналистам. - Постараемся усилиться, но не обещаю. Что касается ребят из "Атланта", то мы очень довольны. Да и ребята, судя по комментариям, тоже довольны. Все-таки переезжать далеко не надо, но при этом они пришли в команду, показывающую неплохие результаты. Играть за ЦСКА - большая честь, я считаю".

Армейцам будет почетно вновь завоевать чемпионство после стольких лет, заявил Федоров. "Для нас стимул есть во всем, в каждой игре и смене. Если сможем победить, это будет большое, почетное событие. Будем стремиться", - отметил менеджер.

"Не хочу дополнять тот сумбур, который сейчас происходит, - ответил Федоров на вопрос о тяжелой финансовой ситуации в стране. - Бьет кризис или не бьет - мы все прекрасно понимаем, что это проблема всей нашей родины, нашей страны. Поэтому все структуры пусть разбираются, что надо дальше делать и как себя вести. Мы делаем свои определенные информационные шаги и разбираемся, что нам делать дальше. Все идет своим чередом. Мы пытаемся определить проблему и ее решить".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба