Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Юрзинов: матчи сына не смотрю даже в записи, хочу ещё пожить Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Мг — «Югра». Прогноз Анатолия Богданова.

Заслуженный тренер СССР, экс-наставник национальной сборной Украины, а также киевского «Сокола», «Трактора», «Витязя», нижегородского «Торпедо» и финских клубов «Ильвес», «КооКоо», «КалПа» и «ТуТо» Анатолий Богданов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч чемпионата КХЛ «Металлург» Мг — «Югра».

«Металлург» выиграет матч

«Металлург» Мг — «Югра». Чемпионат КХЛ

Когда: 30 января, 17:00 МСК

Прогноз: 4:1

Ставка: победа «Металлурга» Мг с форой (-2) (1.76 в Parimatch)

Соперники решают различные задачи – «Металлург», проиграв «Ак Барсу», всё-таки не расстался с мыслью о победе в Восточной конференции, стремясь тем самым улучшить стартовые позиции в борьбе за Кубок Гагарина. Команда Майка Кинэна побеждает соперников пусть и без блеска, но достаточно уверенно. Бомбардирские функции, похоже, берут на себя и другие звенья, кроме тройки Коваржа.

Положение «Югры» в борьбе за плей-офф нельзя назвать блестящим, отставание от «Автомобилиста» в 5 очков (кроме того, сыграно на 1 матч больше), не внушает уверенности в достижении цели. Наверняка, на игроков оказывает давление неуверенность в завтрашнем дне клуба – будет ли сезон 2015-16 КХЛовским. К чести хоккеистов, в этих сложных условиях, они продолжают борьбу и постараются преподнести сюрприз фавориту.

Думаю, что хозяева площадки сумеют настроиться должным образом и победят со счётом 4:1.

Автор: Александр Шапиро

Источник: www.bookmakersrating.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба