Клуб НХЛ "Тампа Бэй" сделал квалификационные предложения трем российским хоккеистам Никита Задоров: "Я не смирился с переводом в АХЛ и сделал все, чтобы вернуться в "Колорадо"

"Даллас" сделал квалификационное предложение Ничушкину

Валерий Ничушкин


Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" сделал квалификационное предложение о продлении контракта российскому нападающему Валерию Ничушкину, который с 1 июля становится ограниченно свободным агентом и сможет принимать предложения других команд. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ранее представитель игрока Марк Гандлер заявил ТАСС, что Ничушкин не имеет проблем с подписанием нового контракта с "Далласом".

Помимо 21-летнего Ничушкина, квалификационные предложения были сделаны форварду Матею Странскому, защитнику Джейми Олексиаку и вратарю Максиму Лагасе.

Ничушкин является воспитанником челябинского хоккея. В 2013 году нападающий был выбран "Далласом" в первом раунде драфта под общим 10 номером. В минувшем сезоне хоккеист в 89 матчах регулярного чемпионата и плей-офф набрал 30 (9 голов и 21 передача) очков.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба