Ретро и стиляги "Трактору" не помогли Защитник СКА Егор Рыков: Арены в Торонто и Монреале — это кайф!

Два бывших армейца сыграют в Матче звезд НХЛ

Владимир Тарасенко

На официальном сайте НХЛ опубликованы составы на Матч всех звезд, который в этом сезоне пройдет в Лос-Анджелесе 28–29 января. В сборные своих дивизионов попали пятеро россиян — нападающие Никита Кучеров из «Тампы», Евгений Малкин из «Питтсбурга», Александр Овечкин из «Вашингтона» и Владимир Тарасенко из «Сент-Луиса», а также вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский. Последние двое выступали за питерский СКА. Тарасенко играл в форме армейцев во второй части сезона-2011/12 и во время локаута — в сезоне-2012/13. Бобровский же радовал болельщиков красно-синих только во время последнего локаута в заокеанской лиге.

В этом году All Star Game пройдет по следующей схеме: три матча в формате «три на три». Сборные дивизионов сыграют полуфиналы и финал, продолжительность матчей составит 20 минут.

Любопытно, что сразу три российских хоккеиста сыграют за команду Метрополитан: Малкин, Овечкин и Бобровский. Противостоять нашей «троечке» в полуфинале будет сборная Атлантического дивизиона с Кучеровым в составе. Тарасенко в форме Центрального дивизиона сыграет против сборной Тихоокеанского.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба