Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Новости клуба

Архив новостей

 
0
11 января 2017 Пресс - служба ХК "Металлург"
6

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

Сегодня, 11 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):

Телевидение:

Телеканал ТВ-ИН:

16:50 КХЛ. «Металлург» (Мг) – ХК «Сочи». Прямая трансляция

Телеканал МАТЧ-ТВ:

19:25 КХЛ. СКА – «Авангард». Прямая трансляция

Телеканал КХЛ:

05:50 КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» – «Витязь»

08:45 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Спартак»

11:45 КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» – «Витязь»

14:00 КХЛ. «Трактор» – «Торпедо»

16:50 КХЛ. «Металлург» (Мг) – ХК «Сочи». Прямая трансляция

19:20 КХЛ. ЦСКА – «Металлург» (Нк). Прямая трансляция

21:45 КХЛ. «Медвешчак» – «Барыс». Прямая трансляция

23:50 КХЛ. «Слован» – «Автомобилист»

Телеканал КХЛ-HD:

05:50 КХЛ. «Трактор» – «Торпедо»

08:00 КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» – «Витязь»

11:00 КХЛ. «Трактор» – «Торпедо»

14:00 КХЛ. «Салават Юлаев» – «Спартак»

16:50 КХЛ. «Металлург» (Мг) – ХК «Сочи». Прямая трансляция

19:20 КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» – «Витязь»

20:50 КХЛ. «Слован» – «Автомобилист». Прямая трансляция

23:50 КХЛ. СКА – «Авангард»


КХЛ. Регулярный чемпионат

693. Металлург Мг - ХК Сочи, начало в 17:00 мск

694. Северсталь - Сибирь, начало в 19:00 мск

695. Слован - Автомобилист, начало в 21:00 мск

696. ЦСКА - Металлург Нк, начало в 19:30 мск

697. СКА - Авангард, начало в 19:30 мск

698. Медвешчак - Барыс, начало в 21:00 мск

Первенство ВХЛ. Второй этап

188. ХК Ростов - Кристалл-Юниор С, начало в 19:30 мск

189. Челны - Алтай Б, начало в 18:30 мск

Чемпионат ВХЛ. Регулярный чемпионат

486. Ариада-НХ - Дизель, начало в 18:30 мск

487. ХК Саров - Кристалл, начало в 00:00 мск

488. ХК Рязань - Южный Урал, начало в 19:00 мск

489. Буран - Челмет, начало в 19:00 мск

МХЛ. Регулярный чемпионат

639. Сарматы - Ирбис, начало в 17:00 мск

641. Тюменский Легион - Сибирские Снайперы, начало в 17:00 мск

642. Снежные Барсы - Спутник Ал, начало в 16:00 мск

643. Алтай У-К - Реактор, начало в 15:30 мск

644. СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи, начало в 14:00 мск

645. СКА-1946 - МХК Спартак, начало в 19:00 мск

647. Амурские Тигры - МХК Динамо СПб, начало в 12:00 мск

648. Тайфун - Атланты, начало в 12:00 мск

К материалу

0 комментариев

Добавить комментарий

Добавление комментария

Для добавления комментария нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Логин
Пароль