Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Алекс Вестлунд: страшнее всего было в челябинском такси Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Магнитогорск – «Трактор». Прогноз Сергея Борисова

Бывший игрок и тренер столичных клубов «Спартак» и «Крылья Советов», выступавший также за киевский «Сокол» и саратовский «Кристалл», а затем тренировавший «Амур» и «Атлант» Сергей Борисов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» Мг – «Трактор».

Задачу, поставленную руководством клубов на регулярный чемпионат, обе команды выполнили. «Магнитка» доказала свое превосходство и досрочно стала лучшим клубом Восточной конференции, а «Трактор» показал себя крепким середняком кубковой восьмерки Востока, финишировав четвертым. Независимо от исхода этого матча команды на своих местах останутся. Соперником «Трактора» будет в первом раунде плей-офф «Барыс», вот кто выпадет «Магнитке» пока неясно. Варианта три – «Куньлунь», «Адмирал» или «Сибирь».

В общем, учитывая, что матч никакого турнирного значения не имеет, команды смогут действовать раскованно, на них не будет давить груз ответственности. Матч обещает стать очень интересным. Обе команды будут шлифовать наигранные моменты. Что касается содержания игры, то уровень мастерства выше у «Магнитки». «Трактор» может сыграть только за счёт самоотдачи и дисциплины. Тем не менее не думаю, что челябинцы во второй раз за три дня обыграют «Металлург». Так что ставлю на команду Сергея Мозякина.

Ординар: Не разыграна

«Металлург» Мг – «Трактор»

17.02.2017 17:00 МСК

Регулярный чемпионат КХЛ

Ставка: победа «Металлурга» в основное время

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба