Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Скончался Владимир Владимирович Петров Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Куньлунь Ред Стар» — «Металлург» Магнитогорск. Прогноз Алексея Бадюкова

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса» и других команд КХЛ, комментатор «Матч ТВ» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч «Куньлунь Ред Стар» — «Металлург» Магнитогорск. Это четвёртый матч стартового раунда плей-офф Кубка Гагарина. Игра состоится во вторник в Пекине в «Ле Спортс-центре». Наш эксперт считает, что в предстоящем поединке «Магнитка» закроет серию.

«Магнитка» закончит эту серию в этом матче. Наверняка снова будет «верховой» матч, то есть минимум пять заброшенных шайб. Мы увидим продолжение того, что видели в предыдущих встречах. Какое-то время «Куньлунь» будет идти вровень с соперником или даже вести в счёте, но в итоге «Металлург» изыщет моменты, чтобы победить. В большинстве забьют уральцы наверняка. Мозякин наконец-то набрал 1000-е очко в чемпионатах России, почувствует себя спокойнее, станет более раскрепощённым. Видно было, что не в своей тарелке был Сергей, много моментов не использовал в первом периоде прошлой игры. «Магнитка» не использовала шансы при 5 на 3, такое бывает крайне редко. Сейчас всё встанет на свои места.

«Куньлунь» главную задачу на сезон выполнил. Команда вышла в плей-офф, а этого ждали немногие.

Ставлю на то, что Магнитогорск победит, а в матче будет заброшено минимум 5 шайб. «Магнитка» может и красиво забивать, и трудовые шайбы забрасывает. Затягивать серию не в интересах «Магнитки».

Ординар: Не разыграна

«Куньлунь Ред Стар» — «Металлург» Магнитогорск

28.02.2017 14:30 МСК

Плей-офф КХЛ. Восточная конференция. 1-й раунд. Четвёртый матч (счёт в серии 0:3)

Ставка: победа «Металлурга» Магнитогорск и тотал больше 4,5 шайбы

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

2 комментария
Написать комментарий
  • AlexVlad2004 28 фев 17:36
    тьфу, бой сливают, смотреть противно. позорники. никакой игры, вату катают. ТЬФУ
    • maxik 2 мар 02:09
      это что бы дома порадовать победой 100%
Другие новости хоккея

Партнёры клуба