Подарок Зарипову и разъярённый Голубев. "Магнитка" снова сильнее "Ак Барса" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Мг — «Ак Барс». Прогноз Андрея Сидоренко

Экс-главный тренер национальной сборной Беларуси, челябинского «Трактора» и московского «Спартака» Андрей Сидоренко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на второй матч финала Восточной конференции Кубка Гагарина «Металлург» Мг — «Ак Барс».

«Магнитка» и «Ак Барс» — две абсолютно разные по стилю команды. Уральцы на предыдущей стадии плей-офф особо сил не затратили, в то время как игроки «Ак Барса» приложили максимум усилий и заслуженно вышли в финал конференции, пройдя «Авангард». Это произошло благодаря мастерству и опыту игроков команды из Казани.

«Магнитка» играет в комбинационный хоккей, любит контролировать шайбу и имеет очень сильное большинство. «Ак Барс» очень надежно и строго играет в обороне, дисциплинированно, четко по заданию. Уральцам необходима полная самоотдача. Все же в этом матче отдаю предпочтение казанцам. За счет игры в обороне и грамотных действий на контратаках, гости смогут не проиграть в основное время.

Ординар: Не разыграна

«Металлург» Мг - «Ак Барс»

26.03.2017 14:00 МСК

Плей-офф. Кубок Гагарина. Восточная конференция. Финал. Второй матч (счет в серии 1-0).

Ставка: «Ак Барс» не проиграет в основное время.

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

1 комментарий
Написать комментарий
  • красноярск 26 мар 20:32
    Сидоренко предполагает, а Металлург располагает. У нашей команды другое, отличное от Сидоренко, мнение, что и отображатея на табло. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе, чтобы у Сидоренко больше не было сомнений.
Другие новости хоккея

Партнёры клуба