Данис Зарипов: «Понимаю, что камбэк у многих не получается» Финны начнут на месяц позже СКА

Атака арбитра, вынос стекла и жестокие бои. "Художества" Григория Панина


Один из самых драчливых защитников Континентальной хоккейной лиги Григорий Панин нашел новое место работы – в "Салавате Юлаеве".
 
Когда Панин на льду, драка практически неизбежна. По статистике, всего за время выступления в КХЛ этот игрок набрал 646 минут штрафа, "просидев" за свою карьеру почти 11 полноценных матчей. AllHockey.Ru вспоминает некоторые характерные для Григория  Панина эпизоды.

Удар Даугавиньша в колено

9 октября 2015 года во время матча ЦСКА – "Торпедо" (1:4) Григорий Панин ударил в колено Каспарса Даугавиньша. Непонятно, кому в итоге стало хуже – ведь Панин проследовал в раздевалку до конца игры, Даугавиньш довольно быстро "оклемался" и вновь вышел на лед, а "Торпедо" выиграло со счетом 4:1.


 
Избиение Шютца

Снова "Торпедо" – ЦСКА, и снова Панин. На сей раз он всерьез надавал тумаков Феликсу Шютцу. Силы оказались явно не равны, и двое арбитров еле оттащили разъяренного армейца от торпедовца.


 
Восьмиматчевая дисквалификация

 
В полуфинальной серии Западной конференции Панин здорово отличился. В заключительном поединке с "Локомотивом" защитник московского клуба грубо нарушил правила и поколотил двоих ярославцев. В результате СДК дисквалифицировал грубияна на восемь матчей. 


 
Бой со Скалицки

23 февраля 216 года в матче против "Слована" Панин подрался с Паволом Скалицки. Зачинщиком драки был словак, а Григорий не остался в долгу. В итоге оба наказаны.



Жесткая встреча у борта

В 2016 году в финальном матче с "Металлургом" Григорий Панин весьма жестко встретил у борта Владислава Калетника. Не рассчитав траекторию полета, пострадал и сам Григорий. Помощь потребовалась обоим.



Атака арбитра

Это уже ни в какие рамки не вписывается – в матче с "Слованом" Григорий Панин целенаправленно толкнул линейного арбитра, за что отправился отдыхать до конца игры. 

   

Вынос стекла 

В полуфинальном матче Западной конференции от Григория Панина страдали не только хоккеисты "Локомотива", но и сам площадка. Мощным силовым ударом он разнес заградительное стекло и прервал игру на 10 минут.


 
Бой с "витязем" 
 
А вот более ранее "художество" Григория Панина. В 2012 году, будучи игроком "Ак Барса", Григорий разобрался с тогдашним "витязем"  Андреем Постновым


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба