Кому в КХЛ принадлежат права на российских игроков НХЛ Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист». Прогноз Алексея Бадюкова

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса» и других команд КХЛ, комментатор «КХЛ ТВ» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Алексей Бадюков сделал прогноз на матч «Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится в среду в Магнитогорске на «Арене-Металлург». Наш эксперт считает, что в предстоящем матче гости не проиграют в основное время.

«Магнитка» играет дома и сейчас делает это не очень хорошо. Проиграла она «Трактору» и «Сибири». «Магнитка» плохо вкатывается. И в прошлом году было примерно то же самое, за исключением матча, открывавшего сезон, на который удалось собраться. Сейчас, думаю, будут проблемы у хозяев. «Автомобилист» побежит, причём очень серьёзно. Мне кажется, что здесь вполне всё может кончиться дополнительным временем.

Но всё-таки не будем забывать о факторе Мозякина, который захочет сразу же набирать очки, забивать. Коварж его наверняка поддержит, да и Эллисон, новичок команды. Эти исполнители — серьёзная угроза для «Автомобилиста». Но гости за счёт умения вести силовую борьбу, за счёт физической подготовки дадут бой. Предположу, что в основное время гости не проиграют. Всё-таки они подписали Якуба Коваржа, который может творить чудеса. И в Екатеринбурге он себя уже проявлял.

Ординар: Не разыграна

«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»

 23.08.2017 17:00 МСК

Регулярный чемпионат КХЛ

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба