Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
13 случаев, когда ведущих игроков отправляли из КХЛ в ВХЛ Алексей Кайгородов: Я очень хотел играть в хоккей в такой команде мастеров как «Металлург»

«Локомотив» – «Металлург» Мг. Прогноз Сергея Борисова

Бывший игрок и тренер столичных клубов «Спартак» и «Крылья Советов», выступавший также за киевский «Сокол» и саратовский «Кристалл», а затем тренировавший «Амур» и «Атлант» Сергей Борисов в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» – «Металлург» Мг.

«Локомотив» — «Металлург», думаю самая интересная и зрелищная будет игра в этот игровой день. «Локомотив» очень солидная команда, с большими амбициями. Если сравнивать с прошлым годом в команде произошли большие изменения. Играют железнодорожники, если есть возможность, активно, не дают противнику голову поднять при отборе сразу же начинают атаку. Это очень сильные их качества.

«Металлург» в этом сезоне понёс очень большие и ощутимые потери, особенно в обороне. Ещё, потерял одного из лучших нападающих чемпионата Зарипова. Сложно найти замену таким игрокам. Однако, «Металлург» пытается выбраться из непростой ситуации. Есть пока небольшие проблемы в обороне, много пропускают (23 шайбы в 9 матчах). Нужно время и всё будет нормально, на самом деле сложно заменить ключевых игроков.

В этом матче будет много заброшенных шайб. Как минимум, пять зрители увидят.

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба