Убит собственной дочерью? В Москве не стало предшественника Третьяка Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

«Металлург» — «Сочи». Прогноз Артема Остроушко

Бывший защитник СКА, ЦСКА, «Нефтехимика», «Сибири», «Трактора», «Амура», новокузнецкого «Металлурга» и сборной Украины Артем Остроушко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Сочи».

«Металлург», растеряв почти всех своих лидеров клуба, никак не может найти баланс в игре. И если с результативностью проблем нет, то оборона представляет собой проходной двор, ещё и Вася Кошечкин не блещет надёжностью. Пропущено огромное количество шайб. Как итог — непривычное для былого лидера, девятое место на «Востоке». К сожалению, одного Мозякина оказывается мало для достижения приемлемого результата, партнёры по команде должны помогать Сергею, но этого пока не наблюдается.

Сочинцы же, наоборот, выглядят коллективом единомышленников с сильным характером. Проиграв с разгромным счетом в Уфе, в следующей игре в Казани южане разнесли в «пух и прах» сам «Ак Барс», тем самым показав, что локальная неудача не будет влиять на поставленные на этот сезон цели. Сейчас в активе сочинцев победная серия из четырёх матчей и четвёртое место на «Западе». На этом «Сочи» останавливаться явно не захотят и постараются увезти из Магнитогорска победу. «Металлург» сейчас не выглядит непобедимым. Победу любого из сегодняшних соперников спрогнозировать очень сложно, но всё же рискну поставить на победу сочинцев по итогу матча. А вот, то, что будет заброшено большое количество шайб, я уверен, с результативностью у команд всё в порядке.

Источник: https://bookmaker-ratings.ru

1 комментарий
Написать комментарий
  • sergo55510 24 сен 18:36
    что то господин Воробьев не может команду наладить
Другие новости хоккея

Партнёры клуба