Четвертьфинал Олимпиады. Россия – Норвегия. Права на ошибку уже нет Витолиньш: врачи сборной России следят за тем, что едят и пьют хоккеисты

Тренер корейцев и хоккеисты не смогли сдержать слез после поражения от финнов на ОИ

Главный тренер сборной Южной Кореи Джим Пэк (справа на втором плане)

Главный тренер мужской сборной Южной Кореи по хоккею Джим Пэк и игроки команды после поражения от финнов в матче плей-офф Олимпиады в Пхенчхане, которое привело к завершению их выступления на турнире, не смогли сдержать слез.

Сборная Южной Кореи во вторник со счетом 2:5 уступила финнам в матче 1/8 финала домашнего для южнокорейцев олимпийского турнира и не смогла выйти в четвертьфинал.

После завершения игры хоккеисты команды около десяти минут прощались с болельщиками, совершили круг почета с флагами страны, неоднократно поклонились трибунам. После того как игроки поклонились тренерскому штабу главный тренер команды Джим Пэк не смог сдержать слез. Также не справились с эмоциями несколько игроков команды.