Об игре. Комментарии тренеров хоккейных команд Игорь Гераськин: Думаю, если бы гол армейцев из офсайда судьи не засчитали, мы бы победили

Юлиус Гудачек: Я спросил судей: «Это надо СКА»?

Юлиус Гудачек

Любимец череповецкой торсиды заявил после окончания матча, что ничем не оскорблял арбитров и признался, что не знает, останется ли в «Северстали» на будущий сезон. 

— Хотели после игры устроить какое-то шоу с талисманом СКА? Насколько у вас дружелюбная атмосфера?
— У нас очень хорошая атмосфера. Болельщики на протяжении всей игры болели за нас. Мы показали хорошую игру, но вчера проиграли в овертайме, сегодня 0:2. Мне нравилось, как играла команда. Вы знаете, что у СКА четыре хороших звена. В третьем периоде мы контролировали игру, забили, но у нас было шесть полевых.

— Эта серия похожа на матч Словакия — Россия на Олимпиаде?
— Да. Но мы в отличие от Словакии мы сыграли не одну игру.

— У вас кончается контракт, хотите ли остаться в Череповце?
— Сейчас я не знаю. Я общался с менеджерами «Северстали». Я сказал, что хочу играть в хоккей. Завтра буду общаться с руководством команды. Пока я не знаю, останусь я или нет.

— Вас могут вызвать на чемпионат мира?
— Я на 99 процентов могу сказать, что не поеду на чемпионат мира. У нас в семье в мае родится вторая дочка. Я хочу быть рядом с семьей. По этой причине я не поеду на чемпионат.

— Что вы сказали судье, когда вас наказали дисциплинарным штрафом?
— Я не сказал ничего плохого. Я задал ему вопрос «Это надо СКА?» За это меня наказали. Я знаю плохие русские слова, но их я не произносил.

— А что сказал Кагарлицкий судьям?
— Я не знаю. Он не говорил мне.

Череповец
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба