На сайте:
Пользователей: 1
Гостей: 125



Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с Матсом Зуккарелло
Автор: 
Источник: Пресс-служба ХК "Металлург"
Опубликовано: 26 Мая 2012 18:08

Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с нападающим Матсом Зуккарелло (Mats Zuccarello). Соглашение расcчитано на два года.

Матс Зуккарелло

Амплуа: нападающий

Рост: 171 см.

Вес: 73 кг.

Родился 1 сентября 1987 года в Осло, Норвегия.

В сезоне 2007-2008 был удостоен премии "Игрок года" по версии норвежской лиги. Игрок основного состава национальной сборной Норвегии.

Комментарии

1 2 3
26 Мая 2012 18:52
5
ммммм
26 Мая 2012 19:09
8
Welcome
26 Мая 2012 19:21
-26
Что за малыш?
Кто с мечом к нам придёт от ломика погибнет )))
26 Мая 2012 19:22
7
хорошее приобретение однако....для нашей лиги даже отличное
не судите, и не судимы будете
26 Мая 2012 19:23
3
Welcom to Magnitogorsk
Si vis pacem, para bellum.
26 Мая 2012 19:23
1
Хорошее приобретение. Жаль что немного времени сыграл в НХЛ, но по пол очка за игру ... довольно неплохо. Будем посмотреть его в Магнитке. Хотелось бы узнать край или центр данный форвард
26 Мая 2012 19:31
-116
О, норвег! Посмотрим, что за гусь и как быстро сдуется....
Верните время назад!
26 Мая 2012 19:33
3
Вроде как один из перспективных из европы поглядим
26 Мая 2012 19:33
11
Посмотрел википедию - правый край. Похоже  первое звено будет Зукарелло Ходгман Мозякин
26 Мая 2012 19:40
-3
26 Мая 2012 19:41
3
для КХЛ это сильное приобретение! ГИВ работает отлично- главное чтобы теперь нашел правильно вожака стаи который сможет принимать сильные и правильные решения
надеюсь что будет ещё легионер вместо Лаюнена- который явно не соответствует вакансии легионера топ клуба кхл
26 Мая 2012 19:42
3
STERN1 #1631184
Лаюнена может заставят играть еще)
26 Мая 2012 19:46
-3
http://www.youtube.com/watch?v=kB40hw7un7A&feature=related
26 Мая 2012 19:48
1
VIL (MMG) #1631182
спасибо, но уже нашел.)
STERN1 #1631184
А по Лаюнену - прошлый сезон ему испоганила травма. Думаю что первый круг ему можно доверить. А там по игре и увидим  расставаться с ним или нет. Но все будет так как решит ГИВ
26 Мая 2012 20:01
-1
у Лаюнена для защитника нет броска сходу- слабый щелчок у него- на уровне юниоров- его плюсы это техника и видение площадки- но легионер должен быть готовым игроком мирового уровня
также перестал нравится в последний сезон  ААлтонен- играл без желания- как халявщик катун- особенно в решающих матчах ПО видно кто бьется и идет на ворота и в борьбу и ложится под шайбы а кто свободный лед только использует как в ветеранском хоккее
26 Мая 2012 20:02
-6
Отличный форвард. Неплохо смотрелся в Рейнджерс. Только непонятно, почему ему не доверяли много играть.
26 Мая 2012 20:03
2
ShamanX123 #1631191
у него травма была в этом сезоне
26 Мая 2012 20:04
8
Если легионер то как минимум классный боец должен быть,а в идеале конечно одним из лучших в клубе так как он же легионер мать его и занимает одно из 5 мест,хз че за Зуккарелло. Я себя не считаю таковым  который видит людей на сквозь, годятся они или нет,заиграют или нет,думаю за ним палили не пару дней и выбор сделан осознано так сказать не без почвенно. Аалтонен,Ахонен,Лаюнен,Ходгман,Зуккарелло... Буду рад орать его фамилию во всё горло когда он будет радовать нас.... ЗУУУУУККАРЕЛЛОООООО Оле оле оле
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 20:07
11
когда же начнется хоккейчет уже скучно млин
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 20:07
21
надо им отпуск давать 28 дней и в путь нафиг
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 20:13
2
=февр@ль= #1631196
26 Мая 2012 20:27
0
Ура,хорошая новость Еще бы узнать, кто главным тренером будет.
26 Мая 2012 20:29
0
Ждем красивой игры и хороших результатов!Удачи!
26 Мая 2012 20:32
1
MikeLeto #1631200
Пол Морис скоро объявят наверное. Зукарелло тоже ждали пока NY в ПО закончит выступать лишь после этого объявили)
26 Мая 2012 20:35
-4
Самый маленький в команде будет.
26 Мая 2012 20:38
-4
наши на драфте выбрали какого-то иностранца
26 Мая 2012 20:55
-6
Veyron174 #1631202
Просвети, а то я тренеров-америкосов кроме Лавиолета никого не знаю. Что за Морис?
ММГ ин май харт!
26 Мая 2012 20:58
0
.Welcom to Magnitogorsk
El М.Е.Т.А.L.L.U.R.G es más que un club
26 Мая 2012 20:58
-7
El М.Е.Т.А.L.L.U.R.G es más que un club
26 Мая 2012 21:01
-2
Интересно интересноУдачи тебе Матс
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.» (с)Билл Шенкли.
26 Мая 2012 21:07
-5
Молодой - уже радует. Не знаю, что за парень, но вот только по ходу сезона в АХЛ слетел, шо так?
Необходимо повышать рождаемость
26 Мая 2012 21:10
3
отличный лег!!!!в нхл разгельдяи прошляпили его))селекции бальшой зачОт)))
Олигархи,коppупция,убитая промышленность и сельхоз,платное образование и медицина,несправедливость,за сырьевую экономику,лжедемократию,за геноцид русских,за потерю экономической независимости,ВТО,за дебилизацию народа,за воровскую приватизацию,за муcульманизацию России,за вырoждение..За Путина!!!
26 Мая 2012 21:15
0
смотрел его голы, буллиты, да и игры в целом, у него одноипная обводка, в право в лево в право бросок..ну по крайней мере скорость есть у него)
26 Мая 2012 21:20
-4
итоги драфта для металлурга

1-ый раунд
24 Металлург Мг Базанов Руслан ЦСКА
2-ой раунд
13 Металлург Мг / Нефтехимик Закарлюкин Алексей Трактор защита
14 Металлург Мг / Нефтехимик Медведев Павел Динамо М
31 Металлург Мг Мажуга Егор Авангард защита
32 Металлург Мг Зыков Павел ЦСКА
3-ий раунд
30 Металлург Мг Алексеев Андрей Ак Барс
4-ый раунд
не выбирали
5-ый раунд
14 Югра Арсенюк Дмитрий Металлург Мг защита
15 Югра Варфоломеев Павел Металлург Мг
25 Югра / Ак Барс Марченков Дмитрий Металлург Мг
26 Авангард Болдырев Сергей Металлург Мг защита
28 Металлург Мг Переходюк Станислав ЦСКА
и иностранец
приобретений большеэт класс
надеюсь в будущем мы будем ими гордиться!
26 Мая 2012 21:32
-49
Энто его вместо Сушинского взяли(судя по росту и амплуа). Готовьте банер: "Зукарелло тебе здесь (рады, не рады)" *нужное подчеркнуть*
Верните время назад!
26 Мая 2012 21:42
1
ALLoy #1631219
Конечно же: Зуккарелло тебе здесь рады. Почему мы должны быть не рады такому классному форварду, поигравшему в НХЛ и голодному до побед? Все-таки он еще молоденький и с каждым сезоном будет прибавлять.
26 Мая 2012 21:52
-18
Диферамбы петь рано и говорить о супер приобретении тоже нельзя сказать, судя по тому, что в АХЛ играл. Будем посмотреть
Менялись в клубе игроки и капитаны- но не менялся у команды дух! И цель одна-участие в финале, на то она команда-"Металлург"!
26 Мая 2012 22:38
4
Оценивать действительно ещё рано - посмотрим в процессе сезона на новичка. Но вот главное, что мне нравится - команда помолодела и у неё видна теперь перспектива и есть потенциал, чего в прошлом сезоне не было. Теперь необходимо, чтобы новый тренер сварил из этих ингредиентов такой суп, который понравится болельщикам и будет претендовать на кубок.
Eigi skal haltr ganga, meðan báðir fætr eru jafnlangir.
26 Мая 2012 22:48
-10
http://www.sports.ru/hockey/141031467.html
26 Мая 2012 22:55
-5
Говорят, что в скором времени мы подпишем Белова из Нефтехимика. И вроде как интересовались Пестушко. Как будет на самом деле - хз. Но игроки неплохие.
26 Мая 2012 22:55
-1
sever93 #1631225
ну бред согласись,идиоты сами себя так опускают,гон пишут... Контракт уже на 2 года подписан не из воздуха же взяли это,и умудриться такую лажу писать
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 22:55
2
ShamanX123 #1631228
хде говорят? бабки на скамейке?
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 22:55
-7
sever93 #1631225
на оф. сайте как правило точная инфа
Необходимо повышать рождаемость
26 Мая 2012 22:56
-14
=февр@ль= #1631230

Какие бабки на скамейке? Ну может это они тебе всю информацию сообщают :))

Человек, приближенный к клубу, это говорит, который, кстати, еще в апреле писал (на олхоке) про то, что Зуккарелло из Рейнджерс перейдет к нам. Просто не объявляли пока его клуб не вылетел из НХЛ.
26 Мая 2012 22:57
3
ShamanX123 #1631232
ну ну
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 22:58
3
ShamanX123 #1631232
если разобраться то и сейчас делать этого нельзя(объявлять о подписании Зуккарелло,т.к. до 1 июля должна быть тишина уних(нхл)
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 22:59
3
ShamanX123 #1631232
сарафанное радио
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
26 Мая 2012 22:59
1
Агент перестраховывается. у Матса до 1 июля контракт с НР.
26 Мая 2012 23:00
3
оценивать пока не буду, но пока приобретаем правильных людей
"Ты должен быть сильным..." В.Цой
26 Мая 2012 23:07
4
ALLoy #1631219
Хватит чушь нести, ей богу...Выставляете себя посмешищем на данный момент...
Лучше идите Лаюнена выпинывайте..Травма у него, ага. Чет чехи в Хабаровске заиграли не смотря на такую даль, а тут ЧМ мира игрок пришел, вату катает еще и в свои ворота помогает забить...ох лол...Далеко уедем с такими болелами. Вы случайно не из тех кто любит пиво попить?