На сайте:
Пользователей: 9
Гостей: 247



Мозякин - капитан, Казионов и Бондарев - ассистенты
Автор: 
Источник: Пресс-служба ХК "Металлург"
Опубликовано:  8 Января 2013 16:24

Уважаемые болельщики!

В результате состоявшегося командного собрания игроков "Металлурга" был выбран капитан команды - им стал Сергей Мозякин. На сегодняшнюю игру с пражским "Львом" ассистентами капитана будут Дмитрий Казионов и Алексей Бондарев

Евгений Малкин, Николай Кулемин и Сергей Гончар, согласно условиям контрактов КХЛ, покинули расположение команды "Металлург".

Комментарии

1 2 3 4
8 Января 2013 18:26
27
ну что кто бы сомневался что капитаном станет Мозякин
Вперёд! Магнитка!
8 Января 2013 18:34
1
Сомневался то никто, но почему то я удивился что Казионов и Бондаев будут асистентами, может они времено? А там уже Бирюков снова будет асистентом?
8 Января 2013 18:36
4
Александр666 #1748526
Временно,написано на сегодняшнюю игру ассистенты
8 Января 2013 18:39
4
_ФанатиК_ #1748531
ага изменили сначала было написано не так!
Вперёд! Магнитка!
8 Января 2013 18:41
0
Сорри, невнимательно прочитал.
8 Января 2013 18:48
24
СПАСИБО ЗА ИГРУ РЕБЯТА!!! ВСЁ БЫЛО КЛАССНО!!!
8 Января 2013 19:03
2
Это конечно хорошо, но у нас не хваттает игроков для одной пятерки, в три звена походу играть будем?? Или уже вызвали из ВХЛ и МХЛ игроков??
8 Января 2013 19:04
23
Давай, Серега, мы верим в твой талант. Не сбавляй темпов!
Время, ВПЕРЕД!!!
8 Января 2013 19:08
31
Мозякин теперь ты капитан, веди ребят в бой, они за тобой пойдут
"Ты должен быть сильным..." В.Цой
8 Января 2013 19:09
2
А почему нет информации о том кто заменит сегодня Малкина, Кулемина и Гончара?
"Ты должен быть сильным..." В.Цой
8 Января 2013 19:09
44
8 Января 2013 19:13
19
Такой интерес к матчу живой у всех)) сядут в лужу все кто говорил что Мозякин сникнет после того когда увидят что его уже не остановить)
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
8 Января 2013 19:15
-14
=февр@ль= #1748565
Спад результативности Мозякина однозначно будет, ибо Малкина никому заменить не удастся.
8 Января 2013 19:16
5
EverGrace #1748569
а если не будет че скажешь?
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
8 Января 2013 19:17
-12
=февр@ль= #1748573
Не будь столь наивен...
8 Января 2013 19:17
7
EverGrace #1748575
На сколько я наивен по твоему?
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
8 Января 2013 19:18
2
Ушел от ответа
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
8 Января 2013 19:22
13
Топи Серёга, топи
8 Января 2013 19:23
15
EverGrace #1748575
Ты это так сказал как будто бы Малкин уехал и забрал с собой одну из рук Мозякина,))или ногу у него оторвал)) ладно не суть всё это)) Игра всё покажет
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
8 Января 2013 19:23
0
Забивать будет и наверняка много, но с таким постоянством как Малкин, никто не сможет выдавать Мозякину передачи.
Не хочу спорить об очевидном. Время покажет.
8 Января 2013 19:25
3
EverGrace #1748586
мы говорили об результативности его а не о том как и сколько будут подавать передачи,
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
8 Января 2013 19:26
2
то, что упадет в общем результативность у команды, это очевидно! но теперь главная задача вновь вернулась, это воспитание молодого поколения, построение новой команды, жаль, сказка была не долгой.....)))))
"Ты должен быть сильным..." В.Цой
8 Января 2013 19:27
3
=февр@ль= #1748588
Между результативностью и передачами, зависимость более чем прямая
8 Января 2013 19:28
6
удачи нашим!Серега веди команду за собой,остался за старшего!и не сбавляй скорострельности!
8 Января 2013 19:28
1
EverGrace #1748591
если не вломы подними глаза в небо и прочти сверху вниз с чего я начал че несешь херню ))
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
8 Января 2013 19:36
-3
=февр@ль= #1748595
Я сказал всё, что хотел. Не хочешь понимать, твое право.
8 Января 2013 19:40
15
у сереги рекорд 37 шайб за сезон без малкина. в том году с пенсионерами толи 23 шайбы толи 25.не помню точно.у него три последних сезона по 25 шайб без малкина. серега вперед к кубку гагарина веди и не оглядывайся.давай серега еще 30 но без малыча в этом сезоне.о как я разашолся.
rad2 я сам из тех кто спрятался за дверью
8 Января 2013 20:03
2
капитан мозякин ну это все знали походу, но хоть и временно казионов и бондарев, бондарев наверное заместо бирюкова, но я думал платов будит одним из ассистентов, хотя казионов не плохой игрок! ничего против не имею
когда мы едины- мы непобедимы!
8 Января 2013 20:04
21
Как жалко, что эта троица улетела, слов нет
8 Января 2013 20:08
-41
Динамо М и СКА били без НХЛовцев, мож прорвёмся. Атюшова и Кая надо из Салата вернуть, они точно не хуже Мишарина, Платонова, Бирюкова, Хабарова.
8 Января 2013 20:10
9
EverGrace #1748569
Конечно это факт ! Не понимаю зачем кто то спорит ! Мозякина прекрасный снайпер но не центр форвард и ему нужна мощнейшая связка - такая была с Колей и Женей ! Я думаю что ребята будут тянутся за таким кэпом! Он не только прекрасный хоккеист но и просто замечательный и позитивный человек !! Удачи нам !
8 Января 2013 20:12
16
Хотелось бы выразить благодарность руководству клуба, что  дали нам насладиться такой отличной игрой в исполнении таких мастеров хоккеистов!
8 Января 2013 20:25
8
Одна из самых главных задач-найти новое первое звено и звено для большинства.
8 Января 2013 20:38
-4
терещенко из донбаса вернуть
rad2 я сам из тех кто спрятался за дверью
8 Января 2013 21:07
-6
А что за фейл в составе основной команды? Зукарелло стал Якубовым, а Михаил -- Гончаром) Да и пора убрать из состава команды Малкина, Кулёмина и Гончара -- всё-таки их отъезд уже состоялся.
8 Января 2013 21:27
4
EverGrace #1748586
Тот же О'Райли-старший, может отдавать передачи не с меньшим постоянством!!!
8 Января 2013 21:31
21
Сегодня будут смотреть матч больше народу,чем если НХЛ не уехала,всем интересно как же Металлург справится с задачей.Так охота,чтоб выиграли как никогда.Удачи ребята!!!Будем болеть за Вас!!!
8 Января 2013 21:57
9
Наша троица покинула клуб, я так пониманию в связи с тем, что там, за океаном, как бы мы с вами этого не хотели и уже верили, что у них не получится договориться, но... эти суки всё-таки договорились и локаут закончился.   Почему о подробностях нового соглашения и об известии концовки локаута в НХЛ здесь на сайте, в новостях, нет никакой информации?
8 Января 2013 21:57
-44
virt-elena #1748626
я думаю, что в ближайшие дни  болельщики наших врагов будут от ВСЕЙ ДУШИ благодарить наше руководство за то, что оно дало им возможность насладиться нашими провалами!Ужасно хочется в этом ошибиться, но по сути команды теперь нет!
ММГ ин май харт!
8 Января 2013 22:02
9
УДАЧИ МЕТАЛЛУРГ!!!
Верим в команду!
8 Января 2013 22:05
15
Насколько мне помнится, в начале сезона ГИВ говорил о том,что у нас будет на этот сезон молодая команда, что нужно время, чтобы подросли игроки и т.д., но с локаутом все поменялось, и все сейчас привыкли к победам. То же самое говорил и П.Морис, так что тем, кто надеялся легко взять КГ в этом году - не парьтесь, все идет по плану)))
8 Января 2013 22:05
-1
похожая ситуация была зимой 2008-го, когда Марек и Кудрна сломались почти одновременно и нестало первого звена. Промучались вес остаток сезона
ММГ ин май харт!
8 Января 2013 22:10
3
фон Штирлиц #1748680
травмы - это дело случай, а тут все было достаточно очевидно, поэтому руководство должно было быть к этому готово
8 Января 2013 22:11
13
всем удачи!!! Желаю каждому найти свою игру в новых сочетаниях!!! Мы верим в свою команду!!
Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!
8 Января 2013 22:41
2
раньше пробовал тренер сочитание Хожман-Казионов-Зукарелло... тогда Казионов забивал прилично.. потом разобрал тройку.. Мозякина с братьями.. кстати, ничего не слышно за Кэла ??
Если наши проиграют - наши ваших напинают!!!
8 Января 2013 22:45
9
Да вот чем всегда хорош был Акбарс, так это тем что лидеры его выстреливают тогда когда нужно(Морозов,Зарипов).
Посмотрим кто у нас будет теперь забивать кроме Мозякина!!!
Пора забивать не 3 лицам, а всей команде!!!!!!!!!
8 Января 2013 22:59
-2
Клуб НХЛ "Питсбург Пенгуинз намерен предложить Евгению Малкину новый 8-летний контракт. Как сообщают американские СМИ, в 2014 году хоккеист станет неограниченно свободным агентом, и клуб намерен удержать его, предложив более ста миллионов долларов.
8 Января 2013 22:59
25
все равно чот дурное настроение не покидает...как ребенку показали игрушку и отобрали (да обрушится на нхл локаут навсегда!!!!!!)... а так пох.буду еще больше болеть за команду! Металлург- чемпион!
коммуналка -это почти что Чикаго 30 годов!
8 Января 2013 23:26
0
http://cs306815.userapi.com/v306815301/532b/3rR3GxbtbWs.jpg
интересная расстановка на игру))) топим за ммг!!!)))
8 Января 2013 23:29
-2