На сайте:
Пользователей: 3
Гостей: 191



Предварительная договоренность "Металлурга" и Сергея Мозякина
Автор: 
Источник: Пресс - служба ХК "Металлург"
Опубликовано: 17 Февраля 2013 11:31

Сегодня утром, в присутствии агента, была достигнута договоренность между ХК "Металлург" и нападающим Сергеем Мозякиным о продлении контракта на 4 года. Таким образом, после подписания нового контракта, Мозякин будет защищать цвета магнитогорской команды до 2018 года. 

Комментарии

17 Февраля 2013 11:52
47
Еееееееееессссс! Супер!!! Серега ты супер!! Очень рад, что такой великий мастер будет еще долго защищать цвета нашего ММГ!! Сергею -яркой игры, красивых побед, КГ над головой и главное без травм!!!!!
17 Февраля 2013 11:52
30
Вот это дело!!! Браво!!! Серега с нами!!!!!
Время, ВПЕРЕД!!!
17 Февраля 2013 12:05
25
Круто!!!!!
17 Февраля 2013 12:08
28
От это дело! Чем отличается НХЛ от КХЛ в первую очередь? Там, игрок уверен в своем будущем не на год-два, а на продолжительное время! Наконец-то и у нас это поняли. Серега, ЖГИ ДАЛЬШЕ!!!
P.S. Респект ГИВу!!!
17 Февраля 2013 12:13
22
Отличная новость
только МАГНИТКА только ПОБЕДА!!!
17 Февраля 2013 12:14
21
Супер новость я в восторге
17 Февраля 2013 12:19
13
Здорово! Сергей лидер команды, хорошо что он будет долго с нами! Тем более, что не каждый хочет ехать в нашу тьму-таракань.
Жизнь странная штука, она вроде бы с каждым вновь прожитым днем становится все длиннее и одновременно - короче.
17 Февраля 2013 12:21
14
Классненько. Я рад!
Верните время назад!
17 Февраля 2013 12:23
21
Еще партнера подобрать, что бы понимали друг друга и вперед.
МЕТАЛЛУРГ!!!
17 Февраля 2013 12:28
10
прицел на будующий сезон
третий лишний,если второй контрольный!
17 Февраля 2013 12:32
26
Кэп на долгие года - залог успеха!!!
Необходимо повышать рождаемость
17 Февраля 2013 12:37
14
Cyпер новость в таком же духе продолжать ему и будет все....
17 Февраля 2013 12:52
22
И Пола до 2018го и будет шик!!!
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
17 Февраля 2013 13:03
10
Супер!!!!! ГИВ молодец!!!!!
17 Февраля 2013 13:03
18
Да ему бы родственную душу найти в пару и на долгие года они бы шевелили кхл..)) как в своё время морозов и зарипов т.п.
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения
17 Февраля 2013 13:04
27
Всем привет,да новость замечательная,ФАКТ )))),ещё бы Малыча с Кулёмой вернули,хотя бы на один полный сезон,контракты у них заканчиваются,а олимпийский сезон могли бы провести в родном клубе.
Dimon Металлург ЧЕМПИОН !!!
17 Февраля 2013 13:09
2
Dimon174rus #1768416
Малкина Пингвины не отпустят, а Кулёмина хотят к себе Пингвины... Причём второй раз. первый нее вышел, а после мега-игры Малкина и Кулёмина в КХЛ, Питтсбург ведут активные переговоры с Кулёминым.
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
17 Февраля 2013 13:10
10
Новость отличная спасибо руководству клуба за отличную работу !!!
17 Февраля 2013 13:12
10
Рад за Магнитку и Мозякина!
Магнит-чемпион!
17 Февраля 2013 13:19
22
Solipsist #1768418
Так у них контракты в этом сезоне заканчиваются,что у Малыча,что у Кулёмы,всё зависит от ГИВа и от желания игроков,на один сезон я думаю реально договорится,NHL от них не куда не денется,они ещё достаточно молоды,я думаю и через сезон им в NHL предложат хорошие контракты,скорее всего ГИВ держит в уме этот вариант,возможно даже и беседовал об это с Женей и колей,блин хотелось бы увидеть тройку ММК вновь ))))
Dimon Металлург ЧЕМПИОН !!!
17 Февраля 2013 13:23
8
Величкин знает тропинки волшебных полян))))) капитанчик на 4 года)
Мы Пёченёны , рулим разруливаем)
17 Февраля 2013 13:34
11
Супер новость! Спасибо ГИВ! Серега молодец, удачи тебе, успехов с ММГ и без травм, ну и конечно Кубок Гагарина над головой!
17 Февраля 2013 13:45
3
отличное начало дня ,еще бы чумазых обыграть и вообще красота будет
17 Февраля 2013 13:53
5
Отличная новость!!!

Ждём контракта с Морисом
17 Февраля 2013 13:58
-2
Dimon174rus #1768424
Я в курсе, что контракт заканчивается, но Пингвины не отпустят на целый сезон Малкина, это огромные деньги теряют они, теряя лидера... Тут не всё от ГИВа зависит, когда Малкин сваливал, он даже прессинг родителям устраивал, но как видишь, не помогло.. Не всё деньгами измеряется, а ещё желанием играть не в НХЛ, а в России, тем более Питтсбург побольше может предоставить контракт, да и на долго.. смысл ему прыгать на год туда-сюда, если он сможет сразу лет на 5 минимум ещё заключить?!
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
17 Февраля 2013 14:09
6
Solipsist #1768450
Да что вы как дети? Малкин хочет и будет играть в НХЛ! Пусть хоть ему за контракт с ММГ отдадут ММК!! Он не вернется в ближайшие лет 8-10 (если не будет форс- мажоров).
17 Февраля 2013 14:12
-10
Малкину 2-й кубок Стенли,клуб на 1-н год отпустит.Кулёмина,Мориса и еже с ними и преолимпийский сезон в радость.ММК- РУЛИТ.ура!
17 Февраля 2013 14:26
0
semen platov, просвяти по поводу Кулемина
17 Февраля 2013 14:35
3
Олег Ха #1768455
))) Олег,всё конечно понятно что вариант с Малычем у Кулёмой ооочень маловероятен,по поводу тройки ММК,я так немного помечтал вслух)))),ведь мечты иногда сбываются,так что будем будем болеть и рвать глотки за тех кто у нас есть,а команда у нас отличная
Dimon Металлург ЧЕМПИОН !!!
17 Февраля 2013 14:44
0
Dimon174rus #1768467
Мысли материализуются))
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
17 Февраля 2013 14:51
2
Ваше сообщение будет размещено после проверки Модератера

17 Февраля 2013 14:59
0
rovego #1768481
Аналогично
17 Февраля 2013 15:30
3
Это очень здорово,что продлили контракт с Мозякиным .Мы можем с уверенностью смотреть в будущее ,на счет Коли и Жени конечно было бы феерично если бы они провели хоть один полноценный сезон в кхл ,но трезво смотря на вещи это практически нереально учитывая важность Жени в Пингвинах да и Коля вполне возможно станет его одноклубником.А так конечно здорово,что Сергей продолжит нас радовать своей игрой Спасибо Геннадию Ивановичу за то,что сумел убедить Мозю защищать цвета нашего с вами клуба
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.» (с)Билл Шенкли.
17 Февраля 2013 15:32
2
круто!!! великолепная новость
17 Февраля 2013 15:34
2
наконец то. хочется что бы больше клубов подписывало хороших игроков на долгосрочные контракты. что бы ребята играли и не переживали за свое будущее, что бы не париль по поводу провального сезона, не боялись, что с ними не продлят контракт.
http://vk.com/metallurg_mg - официальный паблик Магнитогорского \"Металлурга\" в соц.сети \"Вконтакте\". Присоединяйтесь, дорогие болельщики!
17 Февраля 2013 15:35
1
бальзам на душу. перед игрой  приятная новость.
rad2 я сам из тех кто спрятался за дверью
17 Февраля 2013 15:50
6
Ура! Сергей с нами! А там, глядишь, и Мозякин-младший на подходе.
Eigi skal haltr ganga, meðan báðir fætr eru jafnlangir.
17 Февраля 2013 16:00
0
Я в Арену, кто со мной?!)))
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
17 Февраля 2013 20:49
-3
Приятно осознавать что руководство смотрит вперед !!! МОЛОДЦЫ ! Мозякин конечно лакомый кусочек для всех!!Solipsist #1768507
По поводу Мориса я с тобой не соглашусь- нам с ним не по пути( очень хотел бы ошибаться ) но то что он делает это тупик!! Так же как и его карешок Барассо!! Никаких результатов не там не там( а он должен быть и это надо требовать)!!
17 Февраля 2013 20:56
-5
lost02 #1768966
Морису не повезло с дёрганием состава... Например, вначале сезона и вторая часть с МГК были хорошими, но после покатились, но тут дело в том, что у нас говно сидело на лавке запасных.. это не состав, а полная жопа!! Что они хотят с Малиновским, Шенфельдом и Компанией сделать?!
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
17 Февраля 2013 22:09
5
Вот и позитифффф-чик!!! Хоть маленько радостней стало после поражения!!!
хк Металлург Магнитогорск-ЧЕМПИОН!!!
17 Февраля 2013 22:50
5
Яркий луч света в нашей нынешней команде!Оч приятная новость.
18 Февраля 2013 08:45
2
Разочарую наверное многих, кто думает, что контракт у Малкина с пингвинами заканчивается, нет не заканчивается, а действуе еще и весь следующий год!
18 Февраля 2013 12:40
0
у Малкина корячится супер контракт с пингвинами , так что наивно полагать что он сюда приедит. С Мозякиным еще контаркт не подписан, а достигнута договоренность вроде, а это разные вещи подписть и догвориться!
18 Февраля 2013 17:22
2
Новость хорошая, но такой сезон у Мозякина во многом благодаря сильным партнерам по тройке ММК. Если не подберут ему хороших партнеров, то не будет столько забивать и проведет сезон как в 2011-12(прошлый сезон).
19 Февраля 2013 14:05
0
круто
19 Февраля 2013 14:25
1
Началась эра подписания долгосрочных контрактов в КХЛ. Не за горами и 10-летние контракты как в НХЛ.
20 Февраля 2013 15:20
0
Здорово! Очень рада что Сергей пробудет у нас еще как минимум 4 сезона!