• 8 окт 2008

Последние новости ЛЧ

ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ ВЫЗВАЛИ КИЛОМЕТРОВЫЕ ОЧЕРЕДИ Информация о стоимости билетов на стартовый матч Лиги чемпионов между "Салаватом" и "Ческе Будеевице" - минимальная стоимость 100 рублей - мгновенно распространилась по Уфе, и как только они поступили в продажу, в кассах арены сразу же выстроилась двухкил

434

Когда-нибудь мы будем дружить с НХЛ

"Зачем вообще освещать чемпионат НХЛ? У нас есть замечательная лига КХЛ. А с теми, кто за океаном, мы ведем "холодную войну". И вообще они у нас Малкина украли в две тысячи шестом году. И с Радуловым всех достали до печенок. НХЛ – чуждая нам пропаганда. Даешь Ягра и Морозова, а еще о "Тракторе" побо

405

Сергей МИХАЛЕВ: "Не хочу быть Вангой..."

Накануне старта в Лиге чемпионов главный тренер чемпиона России-2008 Сергей Михалев рассказал о подготовке "Салавата Юлаева" и на примере Кубка Виктории сравнил силу клубов КХЛ и НХЛ. ЦЕЛЬ – ПЕРВОЕ МЕСТО – Информацию о сопернике наверняка собрали подробную? – Подробную – громко сказано, но кое-че

407

На матчи чемпионов всего за 100 рублей!

После открытия "Уфа-Арены" любители хоккея уже ничему не удивляются. Ни Суперсерии молодежных сборных России и Канады, ни постоянному присутствию высоких гостей на матчах "Салавата", ни даже чемпионству. Но дебют в Уфе Лиги чемпионов ждут с особым трепетом. С понедельника в кассы дворца поступили б

390

Комиссия КХЛ осталась довольна инспекцией Карловых Вар

Как уже сообщал "СЭ", в понедельник в Карловых Варах побывала комиссия КХЛ, которая оценила техническую возможность участия чешского клуба "Карловы Вары" в чемпионате Континентальной лиги в сезоне-2009/10. Об итогах поездки рассказал директор по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дм

397

Судья Семенов травмировал левое бедро

Главный арбитр Сергей Семенов получил травму левого бедра на 12-й минуте матча между "Салаватом Юлаевым" и новокузнецким "Металлургом", состоявшегося в воскресенье. Диагноз - надрыв приводящих мышц. - Я надорвал мышцу, видимо, в момент резкого движения, поэтому пришлось прибегнуть к помощи врачей,

415

Сегодня на Исполкоме ФХР определит судьбу "Крыльев Советов"

Сегодня на заседании исполкома ФХР будет рассматриваться судьба ХК "Крылья Советов", который вчера не явился в Сетунь и на повторную игру против команды "Крылья Советов-ВИЛС". - На исполкоме будут рассматриваться взаимоотношения двух клубов, а также решаться вопрос о санкциях к "Крыльям" Третьяка и

445

"Трактор"! "Атлант"!! "Спартак"!!!

"Чемпионат.ру" – о том, как рвали "Амур" в течение периода, "Ак Барс" – двух третей матча, и "Северсталь" – еще с конца первой двадцатиминутки в 35-й день регулярного чемпионата КХЛ. Вчера одному из наших коллег позвонил знакомый, не только страстный хоккейный болельщик, но еще и кавээнщик с больши

387

Персоны дня

Андрей НИКОЛИШИН Капитан "Трактора" вчера буквально разметал оборону хабаровчан. 35-летний нападающий принял участие в четырех первых голах челябинцев – забросил две шайбы и сделал две результативные передачи. И в самом начале второго периода отправил на лавку любимца дальневосточников голкипера Та

369

"Магнитка" снова без Виктории

Измотанная жестким графиком последних недель "Магнитка" уступила в Новосибирске "Сибири" со счетом 2:1. Эта победа стала лишь второй одержанной командой Андрея Хомутова в основное время. В первом периоде обе команды заметно осторожничали. Невысокий темп игры устраивал и уставших от трудного графика