• 13 мар 2006

3 Локомотив - 14 Сибирь. Шансы на выход в четвертьфинал - 90/10

3 ЛОКОМОТИВ - 14 СИБИРЬ. ШАНСЫ НА ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ - 90/10 Ярославль. 18.30 (время московское). Судья - Буланов (Москва). Ярославль Новосибирск Матчи в трех последних чемпионатах 03/04 2:1, 6:0 1:3, 2:2 04/05 3:2 3:0, 3:2 ОТ 05/06 1:2, 5:0 6:1 - Что вы думаете о предстоящем со

354

Юрзиновы: драмы нет. Есть праздник

Всего за считаные часы до первого матча 1/8 финала между "Локомотивом" и "Сибирью" корреспондент "СЭ" дозвонился до тренеров этих команд - отца и сына Юрзиновых. От темы противостояния "отец - сын" оба Владимира уходили как могли, объясняя это следующим: для кого-то, быть может, предстоящие матчи -

369

8 Динамо - 9 Лада. Шансы на выход в четвертьфинал - 60/40

8 ДИНАМО - 9 ЛАДА ШАНСЫ НА ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ - 60/40 Москва. 19.00. Судья - Цыплаков (Санкт-Петербург).   Москва Тольятти Матчи в трех последних чемпионатах 03/04 0:4, 3:4 1:1, 0:0 04/05 2:0, 0:4 1:1 05/06 2:3, 4:2 0:2 Матчи в плей-офф 98/99

294

Каким будет настрой "Динамо"?

Если пятничная победа динамовцев в Новосибирске хоть сколько-нибудь и подняла пошатнувшуюся веру чемпионов в собственные силы, то на главную проблему глаза отнюдь не закрыла: денег у бело-голубых как не было, так и нет. Клуб задолжал игрокам зарплату за всю зиму и премиальные за целый сезон. Вот и с

345

6 Химик - 11 Нефтехимик. Шансы на выход в четвертьфинал - 70/30

6 ХИМИК - 11 НЕФТЕХИМИК ШАНСЫ НА ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ - 70/30 Мытищи. 19.00. Судья - Захаров (Москва)   Мытищи (Воскресенск) Нижнекамск Матчи в трех последних чемпионатах 03/04 2:4, 2:4 0:5, 1:2 04/05 3:2, 2:2 3:5 05/06 4:2 2:1, 1:2 - Что вы думаете о предстоящем сопернике по

386

Останется ли Ржига в "Химике"?

Стартующий сегодня плей-офф чемпионата России даст ответ на вопрос, останется ли и на следующий сезон в "Химике" чешский специалист Милош Ржига. Пока же ходят упорные слухи о том, что почти наверняка в межсезонье из Тольятти в Мытищи переберется один из самых авторитетных российских тренеров Петр Во

312

5 ЦСКА - 12 Северсталь. Шансы на выход в четвертьфинал - 75/25

5 ЦСКА - 12 СЕВЕРСТАЛЬ ШАНСЫ НА ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ - 75/25 Москва. 19.00. Судья - Карабанов (Москва).   Москва Череповец Матчи в трех последних чемпионатах 03/04 3:3, 3:5 5:2, 6:2 04/05 1:1 0:2, 5:3 05/06 2:2, 5:1 3:1 Матчи в плей-офф 99/00

318

Виктор ТИХОНОВ: "Проблем у ЦСКА с "Северсталью" быть не должно"

После провала годовалой давности взлет ЦСКА на пятое место в сезоне нынешнем - более чем достойный повод пообщаться с его почетным президентом. С другой стороны, Виктор Тихонов для российского хоккея величина такая, что информационных поводов для разговора с ним хватает всегда. Предыдущий случай, к

372

7 Салават Юлаев - 10 Спартак . Шансы на выход в четвертьфинал - 50/50

7 САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 10 СПАРТАК ШАНСЫ НА ВЫХОД В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ - 50/50 Уфа. 17.00. Судья - Антропов (Екатеринбург).   Уфа Москва Матчи в двух последних чемпионатах 04/05 3:1, 3:3 1:2 05/06 1:4 2:3 ОТ, 4:4 - Что вы думаете о предстоящем сопернике по 1/8 финала? Александр МЕРКУЛОВ,

346

Вячеслав СТАРШИНОВ: "Игроки "Спартака" не знают, что такое плей-офф"

Стартующая сегодня 1/8 финала плей-офф - шанс для команд из Московского региона. И прежде всего - для ЦСКА и "Спартака". Два этих популярных клуба уже давно не играли в матчах на вылет, и сейчас у них появилась реальная возможность всерьез побиться за высокие места. Интервью "СЭ" дали президенты эти