• 12 фев 2004

Сюрпризы от Савченкова - нападающий бело-голубых дарит цветы даже детям

О ЛИЧНОМ Идеальная чета – так обычно говорят о семьях, в которых в прямом смысле слова царят совет да любовь. Без преувеличения можем заявить: это все про Савченковых. Достаточно сказать, что в тот момент, когда корреспонденты "СС" нагрянули в гости к форварду "Динамо", вся его семья должна была от

344

Мышкин – сборная мира – 6:0! Четверть века назад звезды НХЛ наткнулись на стену в лице неизвестного им вратаря

КНИГА СЛАВЫ Вчера исполнилось 25 лет одной из ярчайших побед в истории отечественного хоккея: 11 февраля 1979 года наша ледовая дружина завоевала Кубок вызова. Этот трофей в серии из трех матчей в Нью-Йорке она оспаривала со сборной НХЛ, впервые в истории составленной не только из канадцев, но и из

370

• 11 фев 2004

СКА - Металлург Мг. Audio Live!

В 19:00 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча СКА - Металлург Мг. Вы можете послушать ее по этой ссылке

361

Перекресток Каменского

ШАПКИ-УШАНКИ Сегодня после перерыва, связанного с выступлением сборной России на Шведских играх, возобновляются матчи чемпионата. Наше внимание вновь будет приковано к Валерию Каменскому. Выдержит ли он со своим "Химиком" ту скорость, которую набрал в январе? А может, сыграет так, что Виктор Тихон

344

Четвертый круг ада - команды вышли на финишный отрезок сверхнапряженного чемпионата

ТРИ СЮЖЕТА Февральский перерыв стал для клубов последней возможностью усилиться, чтобы ринуться в битву за место в плей-офф. Добьется ли ЦСКА на финише четвертого круга билетика в финальную пульку благодаря оправившемуся после травмы Сергею Мозякину? Удержится ли "Амур" в элите без Сергея Кривокрас

382

Киевский "Сокол" будет играть в чемпионате Белоруссии

Руководство "Сокола", который последние годы играл в чемпионате ВЕХЛ, достигло принципиальной договоренности о выступлении в новом сезоне сильнейшего украинского клуба в открытом первенстве Белоруссии

330

"Топ Шесть": сегодня мы можем получить новый Кубок Чемпионов

Переговоры и консультации, которые велись с середины лета прошлого года по поводу проведения европейского Кубка чемпионов, вышли на финишную прямую. Сегодня на совещании в штаб-квартире ИИХФ в Цюрихе должно быть принято окончательное решение по поводу турнира "Топ Шесть". Практически во всех видах

330

Сегодня - 51-й тур

Прогноз на матчи дает бывший тренер "Спартака" и "Северстали", заслуженный тренер России Валентин Аньшин. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. ЛОКОМОТИВ - ЛАДА (18.30*) Матчи в Ярославле: 00/01 - 1:4, 01/02 - 3:1, 02/03 - 1:1, 3:2, 4:0, 03/04 -

355

Фетисов собирает первую пятерку

Следующим президентом Федерации хоккея России Вячеслав Фетисов видит Игоря Ларионова. Об этом председатель Госкомспорта заявил в интервью "Газете.Ru". - Какова ваша реакция на "дело Титова"? - Какая может быть у меня реакция? Чиновники УЕФА принимают решение согласно существующим законам. Если пос

312

• 10 фев 2004

Среднерусский хоккей

В своем последнем матче на Шведских хоккейных играх в Стокгольме сборная России уступила чехам в овертайме со счетом 2:3 и не попала в финал Евротура. 16 и 18 апреля россияне сыграют в матче за третье место против все тех же чехов, а за звание чемпиона поспорят сборные Финляндии и Швеции. Между те