ЦСКА без звёздных новичков — Дацюка и Брызгалова — неожиданно проиграл "Барысу", в котором забивали канадские легионеры.

Юлиус ШУПЛЕР: "САЛО В ДОНЕЦКЕ - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ"

Беседовать с главным тренером "Донбасса" можно часами. Он готов травить байки на любую тему. А уж про хоккей ему, кажется, не надоедает говорить вообще никогда.

Наиль ЯКУПОВ: "ЗА "НЕФТЕХИМИК" ГОТОВ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО"

Первый номер драфта НХЛ-2012, на днях прилетевший в Нижнекамск, в интервью "СЭ" рассказал о своих планах.

Андрей КОВАЛЕНКО: "КРОСБИ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!"

Глава профсоюза игроков КХЛ специально для "СЭ" оценил политику своего североамериканского коллеги по НХЛ Дональда Фера и перспективы локаута.

447

ЗИНОВЬЕВ ЖДАЛ, КОГДА ПРИЕДЕТ МАЛКИН?

Героем матча в Уфе, где "Салават" в овертайме победил "Магнитку" - 4:3, стал оформивший хет-трик нападающий хозяев Сергей Зиновьев. Причем до этого в шести матчах он не забросил ни одной шайбы.

436

НУЖНЫ ДАЦЮК И БРЫЗГАЛОВ!

Вчера ЦСКА провел очередной невыразительный матч, проиграв дома, на глазах звездных новичков Павла Дацюка и Ильи Брызгалова, одному из аутсайдеров Восточной конференции "Барысу" - 1:3.

492

ОВЕЧКИН С НАМИ НАВЕЧНО?

"А Овечкин играет?", "А если играет, то с кем в тройке?", "А какой у него номер?", "А что Овечкин ест?", "А что Овечкин пьет?" Малая арена "Лужников" превратилась в муравейник, которому в четверг было абсолютно наплевать, с кем сегодня играло его любимое "Динамо".

555

Овечкин дал "Динамо" кураж

Корреспондент "СЭ" - о первом после семилетнего перерыва матче Александра Овечкина за московское "Динамо".

466

Андрей Сидоренко: четыре года в Освенциме

Главным тренером "Спартака" за два часа разговора мы были совершенно очарованы.

609

Парни на миллиард

Вчера звездные форварды "Магнитки" и "Динамо" Евгений Малкин и Александр Овечкин провели свои первые матчи в КХЛ. Малкин со своей командой в Уфе уступил "Салавату" в овертайме - 3:4, Овечкин вместе с "Динамо" в Москве разгромил минских одноклубников - 7:2.