Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 19 мар 2011

Все решится в Питере

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Шестой матч "АТЛАНТ" (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) Голы: Чаянек - 2 (Сушинский, Гребешков), 20:29 (0:1). Иргл - 1 (Марек), 36:24 (1:1). Марек - 2 (Траханов), 41:16 (2:1). "Атлант": Барулин; Траханов, Обшут, Семенов, Хомицкий,

507

В матче со СКА болельщики "Атланта" бросали на лед сосиски

По окончании шестого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина "Атлант" - СКА (2:1, 3-3) в протокол были внесены следующие любопытные записи: - начало матча задержалось на 5 минут из-за ремонта ледовой поверхности; - в первом периоде с 6-й минуты и до конца периода не работало табло; - во

474

Какой Кросби, когда Калянин!

Итоги прошедшей недели в мировом хоккее подводит эксперт "СЭ Интернет", главный тренер "Витязя", тренер сборной России Андрей Назаров. - Какое событие недели прежде всего хотели бы отметить? - первый вопрос 36-летнему специалисту. - Разрешите начать с комплимента вашей газете. Откровенно гово

463

Вячеслав Быков: "Мы выиграли? Впервые слышу!"

КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Вчера поздно вечером итоги четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" специально для "СЭ" подвел главный тренер "Салавата Юлаева". - Прежде всего хочу поздравить вас с большой победой… - С победой? Впервые о ней слышу! Да, мы сделали шаг к общему ус

422

Из Виннипега уехал Хабибулин, а вернется Брызгалов?

НХЛ. Регулярный чемпионат ЧТО НА ЗАПАДЕ? Есть на сайте канадского спортивного телеканала TSN такая вот штуковина под названием "Джетс-метр". Просто полукруглая шкала со стрелочкой, очень похожая на спидометр, но с эмблемой бывшей команды НХЛ "Виннипег Джетс" внутри. И измеряет она, конечно же,

417

Скандал в Монреале: Хару обвинили в злодействе, НХЛ - в семейственности

НХЛ. Регулярный чемпионат Наверное, без хорошего скандала было скучновато. А может быть, это у НХЛ судьба такая в нынешнем сезоне: как только Гэри Бэттмен и его сотрудники всерьез взялись за проблему безопасности игроков и борьбу с сотрясениями мозга, как лигу незамедлительно накрыла волна кр

395

КХЛ. Мозякин получил повреждение после столкновения с Артюхиным

Нападающий «Атланта» Сергей Мозякин получил повреждение в шестом матче со СКА. В третьем периоде форвард питерцев Евгений Артюхин нанес ему удар сзади в колено. Мозякин несколько минут пролежал на льду, после чего с помощью партнеров сумел добраться до скамейки запасных. Судьи оставил

506

Итого. "Ак Барс"

Казанский «Ак Барс» непривычно рано завершил сезон, впервые за долгие годы оступившись на ранней стадии плей-офф. Sports.ru по горячим следам оценивает выступление экс-чемпионов, отмечая надежность Петри Веханена и регресс Дмитрия Казионова, восторгаясь преображение Алексея Емелина и

497

В руках "Атланта"

Мытищинским хоккеистам все-таки удалось отыграть отставание в две победы у команды Вацлава Сикоры. На своем льду «Атлант» просто не дал сопернику развернуться и закономерно сравнял счет в противостоянии. Возвращение армейцев к истокам, пробуждение чешского звена хозяев и Евгений Артю

490

Не поминайте лихом

Утихшая было история с продажей и возможным переездом «Финикса», кажется, выходит на новый виток развития. Sports.ru решил вспомнить все случаи, когда команды НХЛ не уживались на одном месте и вынуждены были искать себе новое пристанище. «Атланта» (1972 – 1980) &nda