1 ноября 1971
Сезон 1971-1972
КЛАСС Б | ||||||
Первая зона | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Текстильщик” Павловский Посад | 25 | 6 | 5 | 148-80 | 56 |
2 | “Полет” Горький | 25 | 5 | 6 | 146-66 | 55 |
3 | “Титан” Березники | 23 | 3 | 10 | 145-80 | 49 |
4 | “Сатурн” Раменское | 16 | 7 | 13 | 132-104 | 39 |
5 | “Россия” Краснокамск | 15 | 3 | 18 | 117-118 | 33 |
6 | “Метеор” Рыбинск | 13 | 4 | 19 | 78-98 | 30 |
7 | “Нефтяник” Лениногорск | 14 | 1 | 21 | 87-112 | 29 |
8 | “Апатитстрой” Апатиты | - | - | - | - | - |
9 | “Спутник” Альметьевск | - | - | - | - | - |
10 | “Десна” Брянск | - | - | - | - | - |
Вторая зона | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Кедр” Верх-Нейвинск | 25 | 6 | 5 | 178-79 | 56 |
2 | “Янтарь” Томск | 22 | 3 | 11 | 148-94 | 47 |
3 | “Темп” Юрга | 20 | 3 | 13 | 129-88 | 43 |
4 | “Высокогорец” Нижний Тагил | 17 | 7 | 12 | 108-125 | 41 |
5 | “Торпедо” Рубцовск | 16 | 7 | 13 | 134-116 | 39 |
6 | “Химик” Оренбург | 17 | 3 | 16 | 97-102 | 37 |
7 | “Таганай” Златоуст | 12 | 3 | 21 | 116-167 | 27 |
8 | “Факел” Свердловская область | 11 | 5 | 20 | 97-128 | 27 |
9 | “Металлург” Магнитогорск | 9 | 7 | 20 | 106-154 | 25 |
10 | “Полиграфмаш” Шадринск | 9 | 0 | 27 | 104-164 | 18 |
Третья зона | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Гранит” Тетюхе | 4 | 0 | 1 | 32-13 | 8 |
2 | “Водник” Ванино | 3 | 1 | 1 | 18-16 | 7 |
3 | “Заполярник” Норильск | 2 | 1 | 2 | 17-19 | 5 |
4 | “Алюминщик” Новокузнецк | 2 | 0 | 3 | 21-21 | 4 |
5 | “Горняк” Тетюхе | 2 | 0 | 3 | 12 — 16 | 4 |
6 | СКА Чита | 1 | 0 | 4 | 15-30 | 2 |
Зона союзных республик | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | РВЗ Рига | 14 | 3 | 3 | 104-47 | 31 |
2 | “Губкинец” Москва | 12 | 3 | 5 | 98-71 | 27 |
3 | “Торпедо” Минск | 10 | 3 | 7 | 60-67 | 23 |
4 | “Буревестник” Смоленск | 10 | 2 | 8 | 72-72 | 22 |
5 | СКИФ Минск | 7 | 3 | 10 | 58-80 | 17 |
6 | ГГУ Гомель | 0 | 0 | 20 | 40-95 | 0 |
Зона Казахской ССР | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Вымпел” Рудный | - | - | - | - | 33 |
2 | “Строитель” Темиртау | - | - | - | - | 27 |
3 | “Иртыш” Павлодар | - | - | - | - | 25 |
4 | “Авангард” Петропавловск | - | - | - | - | 14 |
5 | “Энергетик” Ермак | - | - | - | - | 12 |
6 | “Север” Никольск | - | - | - | - | 9 |
Финальный турнир | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Текстильщик” Павловский Посад | 3 | 1 | 1 | 22-15 | 7 |
2 | “Кедр” Верх-Нейвинск | 3 | 1 | 1 | 15-17 | 7 |
3 | “Полет” Горький | 3 | 0 | 2 | 28 — 12 | 6 |
4 | РВЗ Рига | 2 | 0 | 3 | 21-22 | 4 |
5 | “Гранит” Тетюхе | 2 | 0 | 3 | 17-27 | 4 |
6 | “Янтарь” Томск | 1 | 0 | 4 | 18-28 | 2 |