Хоккея первые шаги

Много зрителей привлекает турнир хоккеистов Урала на приз открытия сезона.

Это и не удивительно: игры проходят очень увлекательно – 1:1 и 7:3 – с таким счетом закончились игры нашего «Металлурга» с хоккеистами (соответственно) из Чебаркуля и спортсменами спортклуба имени Калинина.

В четверг состоялся один из интереснейших матчей. Встречались наши хоккеисты и спортсмены Челябинского политехнического института. Хотя счет открыли магнитогорцы (это сделал Г. Разумняк в начале первого периода), счет к середине третьего периода был 3:1 в пользу студентов. И все-таки наши ребята сумели переломить ход матча: в оставшееся время – буквально пятиминутку – они забили три шайбы.

Их авторы Г. Разумняк, А. Равумкяж, Ю. Иванов. Отличился в этой игре и молодой вратарь А. Осипов.