Успех "Металлурга"

На днях на стадионе «Малютка» состоялся очередной матч на кубок области по хоккею. «Металлург» принимал команду «Кировец» города Копейска. Если первый период проходил в равной борьбе и закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, то второй окончательно решил исход встречи. Наши ребята сумели забить в ворота «Кировца» восемь безответных шайб. В третьем периоде счет увеличился до 15:2.

Очень хорошо провел встречу нападающий Г. Разумняк: он забил четыре шайбы. Отличились в этой игре и Ю. Иванов (он стал автором трех голов), Е. Овсянников и И. Мамлеев, забившие по две шайбы.

А завтра «Металлург» проводит свой последний матч на первенство области. В случае победы над соперниками  миасской «Зарей» наши хоккеисты становятся чемпионами области.