Ближайший домашний матч
02 октября, пн 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Нефтехимик
Купить билет

Сезон 1986-1987

ВТОРАЯ ЛИГА
Первый этап
Первая зона
М Команда В Н П Ш О
1 "Таллэкс" Таллин 15 2 3 78-43 32
2 "Звезда" Ленинград 11 1 8 89-60 23
3 "Кренгольм" Нарва 8 3 9 60-60 19
4 "Десна" Брянск 8 3 9 59-65 19
5 "Спартак" Архангельск 7 0 13 53-93 14
6 РШВСМ Рига 5 3 12 60-78 13
Вторая зона
М Команда В Н П Ш О
1 "Маяк" Куйбышев 16 1 3 95-44 33
2 "Буран" Воронеж 16 1 3 135-55 33
3 "Станкостроитель" Рязань 8 1 11 69-81 17
4 "Корд" Щёкино 8 0 12 64-71 16
5 "Химик" Энгельс 7 1 12 68-105 15
6 "Трактор" Липецк 3 0 17 62-137 6
Третья зона
М Команда В Н П Ш О
1 "Сокол" Новочебоксарск 14 3 3 105-70 31
2 "Нефтяник" Альметьевск 10 5 5 84-52 25
3 “Спутник” Нижний Тагил 8 6 6 62-59 22
4 “Прогресс” Глазов 10 1 9 73-72 21
5 "Луч" Свердловск 8 3 9 84-76 19
6 “Олимпия” Кирово-Чепецк 0 2 18 48-127 2
Четвертая зона
М Команда В Н П Ш О
1 "Авангард" Уфа 14 3 3 91-46 31
2 “Металлург” Магнитогорск 11 2 7 82-67 24
3 "Южный Урал" Орск 9 3 8 68-62 21
4 "Строитель" Темиртау 9 3 8 77-70 21
5 "Рубин" Тюмень 8 4 8 75-70 20
6 "Металлист" Петропавловск 1 1 18 61-139 3
Пятая зона
М Команда В Н П Ш О
1 "Металлург" Новокузнецк 14 1 1 83-29 29
2 "Мотор" Барнаул 7 3 6 56-54 17
3 “Авангард” Омск 5 4 7 39-61 14
4 “Машиностроитель” Новосибирск 5 2 9 61-70 12
5 “Кедр” Томск 3 2 11 41-66 9
Шестая зона
М Команда В Н П Ш О
1 СКА Новосибирск 9 4 3 83-56 22
2 “Сокол” Красноярск 10 1 5 89-64 21
3 СКА Хабаровск 7 2 7 65-58 16
4 “Шахтер” Прокопьевск 6 2 8 60-67 14
5 “Горняк” Дальнегорск 3 1 12 50-102 7
Второй этап
Первая и Вторая зоны (лидеры)
М Команда В Н П Ш О
1 "Буран" Воронеж 23 2 7 186-97 48
2 "Таллэкс" Таллин 19 3 10 123-84 41
3 "Маяк" Куйбышев 18 5 9 127-93 41
4 "Звезда" Ленинград 16 3 13 143-105 35
5 "Кренгольм" Нарва 15 5 12 108-100 35
6 "Станкостроитель" Рязань 14 1 17 112-137 29
Третья и Четвертая зоны (лидеры)
М Команда В Н П Ш О
1 "Сокол" Новочебоксарск 20 3 9 146-106 43
2 "Авангард" Уфа 19 4 9 113-78 42
3 "Нефтяник" Альметьевск 15 9 8 132-95 39
4 “Металлург” Магнитогорск 16 4 12 124-117 36
5 “Спутник” Нижний Тагил 14 7 11 91-84 35
6 "Южный Урал" Орск 13 5 14 108-98 31
Пятая и Шестая зоны (лидеры)
М Команда В Н П Ш О
1 "Металлург" Новокузнецк 23 2 3 134-62 48
2 СКА Новосибирск 16 4 8 132-96 36
3 “Сокол” Красноярск 14 3 11 131-116 31
4 "Мотор" Барнаул 11 4 13 93-106 26
5 “Авангард” Омск 10 6 12 75-97 26
6 СКА Хабаровск 10 4 14 95-90 24
Первая и Вторая зоны (аутсайдеры)
М Команда В Н П Ш О
1 "Десна" Брянск 14 6 12 107-96 34
2 "Химик" Энгельс 14 3 15 104-143 31
3 РШВСМ Рига 11 5 16 103-107 27
4 "Корд" Щёкино 11 4 17 91-112 26
5 "Спартак" Архангельск 11 3 18 88-120 25
6 "Трактор" Липецк 5 2 25 86-184 12
Третья и Четвертая зоны (аутсайдеры)
М Команда В Н П Ш О
1 "Луч" Свердловск 17 5 10 144-102 39
2 “Прогресс” Глазов 16 4 12 128-113 36
3 "Строитель" Темиртау 14 5 13 116-117 33
4 "Рубин" Тюмень 11 6 15 119-117 28
5 “Олимпия” Кирово-Чепецк 4 3 25 95-182 11
6 "Металлист" Петропавловск 4 3 25 100-207 11
Пятая и Шестая зоны (аутсайдеры)
М Команда В Н П Ш О
1 “Машиностроитель” Новосибирск 13 4 11 131-117 30
2 “Кедр” Томск 12 4 12 97-98 28
3 “Шахтер” Прокопьевск 7 5 16 100-124 19
4 “Горняк” Дальнегорск 5 2 21 89-171 12
Утешительный турнир
Западная зона
М Команда В Н П Ш О
1 "Южный Урал" Орск 26 0 10 160-96 52
2 "Станкостроитель" Рязань 24 0 12 135-111 48
3 "Луч" Свердловск 22 3 11 153-109 47
4 РШВСМ Рига 20 5 11 148-113 45
5 "Десна" Брянск 17 3 16 139-100 37
6 "Строитель" Темиртау 17 0 19 151-145 34
7 "Спартак" Архангельск 14 2 20 130-146 30
8 "Химик" Энгельс 12 2 22 127-166 26
9 "Корд" Щёкино 11 2 23 94-154 24
10 "Трактор" Липецк 7 3 26 95-192 17
Восточная зона
М Команда В Н П Ш О
1 “Прогресс” Глазов 28 1 7 194-122 57
2 СКА Хабаровск 24 2 10 191-104 50
3 “Авангард” Омск 23 1 12 174-125 47
4 “Шахтер” Прокопьевск 19 2 15 170-148 40
5 “Машиностроитель” Новосибирск 19 1 16 131-146 39
6 "Рубин" Тюмень 15 1 20 127-153 31
7 “Кедр” Томск 14 3 19 117-148 31
8 “Олимпия” Кирово-Чепецк 14 2 20 143-161 30
9 “Горняк” Дальнегорск 9 1 26 119-175 19
10 "Металлист" Петропавловск 8 0 28 114-202 16
Переходный турнир
М Команда В Н П Ш О
1 "Спартак" Архангельск 3 2 0 20 — 12 8
2 “Олимпия” Кирово-Чепецк 3 1 1 30-19 7
3 "Трактор" Липецк 2 1 2 19-25 5
4 “Кедр” Томск 2 1 2 23-19 5
5 “Горняк” Дальнегорск 1 1 3 19-24 3
6 "Металлист" Петропавловск 1 0 4 14-26 2

Партнёры клуба