Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
14.03.16 16:30(Мск) Сибирь - Металлург(Ммг) (часть вторая глава четвёртая)

Тренерскому штабу оставаться там же,где он и был,а игрокам повторить успех предыдущего матча))  8)
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Для Тш: Шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - попытка улететь и провокация)))

Надо игру брать, нефиг с ними возиться.... Дома их добивать!!!!!!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

В том то и дело надо обыгрывать Сибирь на выезде!!! По статистике сыгранных матчей, Магнитка хуже играет дома,

Надо в Новосибирске провести время с максимальной пользой... ну... это.... брать вторую тоже. Можно даже не так красиво, как вчера. Команде только победы!!!!!!
Светлана, Андрей не против твоей победы в паре))) надо осуществлять)))) Удачи, удачи и удачи!!!!!

8)  :?:
не держи зла, держи пять

Удачи, Лана0423, и удачи всем нам!
Снеговик к весне готоффф

Я не играю, только счет веду ©

System Of A Down - Chop Suey!
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Цитата
Лана0423 пишет:
Тренерскому штабу оставаться там же,где он и был,а игрокам повторить успех предыдущего матча))
Цитата
zuzuka пишет:
Для Тш: Шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - попытка улететь и провокация)))
Цитата
Анатоль пишет:
Цитата
Владимир пишет:
В том то и дело надо обыгрывать Сибирь на выезде!!! По статистике сыгранных матчей, Магнитка хуже играет дома,
Цитата
Giraff пишет:
Надо в Новосибирске провести время с максимальной пользой... ну... это.... брать вторую тоже. Можно даже не так красиво, как вчера. Команде только победы!!!!!!
Светлана, Андрей не против твоей победы в паре))) надо осуществлять)))) Удачи, удачи и удачи!!!!!
Ну и.....Аминь.....
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#ЯндексПораДомой

Цитата
No pasaran пишет:
Ну и.....Аминь.....
Ты со своим Аминем тут карму не порть))

Цитата
доцент пишет:
Ты со своим Аминем тут карму не порть))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#ЯндексПораДомой

Цитата
Анатоль пишет:
Анатоль, а почему бы не продлить удовольствие ? ....Куда торопишься ? .... :)
Поиграем, как кот с мышкой, а потом съедим и не подавимся... ;)

Сибирский тролль "Снеговик", заходи .... я тебе аватарку плей-оффную приготовил, можешь забирать...

Цитата
серый волк пишет:
Цитата
Анатоль пишет:
Анатоль, а почему бы не продлить удовольствие ? ....Куда торопишься ? ....
Поиграем, как кот с мышкой, а потом съедим и не подавимся...
Херасе удовольствие играть 7 матчей в серии.....Играться будете с Уфой в финале Востока....там так наиграетесь))

доцент, шесть хватит, как с Авто..., чтобы в тонусе были.  :)  ... А то опять к нам возвращается звание "самой ленивой команды", как было до Кинена.  :)

Judas Priest - Diamonds And Rust

Лана0423,  :?:

Мартовские иды, сегодня начнем,после завтра закончим!
Удачной всем недели!

Логично что Сибирь седня костьми ляжет и будет выжимать из себя все до остатка - для них эта игра почти на точке не возврата)!!!!! Хочется верить что мы в свою очередь будем правильным образом настроены- где то хладнокровными и главное что бы работали все !! Только победа! Только вперед 8)
…And Justice For All

С УТРА СЕРДЦЕ СПОКОЙНОЕ ПОКА ТЯНЕМ НА ПОБЕДУ. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ К ВЕЧЕРУ
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

"- Прости меня за всё
- Нет это ты меня прости"
Я не играю, только счет веду ©
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)