Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
RSS
14.03.16 16:30(Мск) Сибирь - Металлург(Ммг) (часть вторая глава четвёртая)

Цитата
Comandante пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
Цитата
Comandante пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
KoKc , ну вот и ответ " инакомыслящим "..., и стоило тут всё это устраивать. ...
Конечно стоило.Пункт правил 166 часть 1,в части :... либо иным способом участвовать в игровом действии. http://video.khl.ru/events/407051?locale=ru в этом видео 6-7 секунды отчётливо видно,как игрок опирающийся на борт и подпрыгивающий мешает игроку с шайбой,в следствие чего игрок Сибири шайбу теряет,что является вполне тождественно с указанным пунктом правил и в тот момент,то есть 6-7 секунда вполне отчётливо видно 6 игроков Магнитки на льду,а профанационные высказывания судейства,прикрывающие своих подчиненных - мне не впервой читать.
Comandante , если ты про 25 номер сибирца ( на 5-7 сек ), то он даже не владел шайбой. Он не смог принять пас. Шайба летела сама по себе. Ты уже сделал "третью ошибку" ....
А ты совершил одну - количество игроков не посчитал,находящихся на поляне со стороны Магнитки и этого уже достаточно,чтобы выписать командный штраф.А что СДК своих покрывает - диковинки нет.А вшестером на площадке находиться нельзя,если ты не в курсе.

modano99
# 14.03.2016 22:34
To: vitallyan,
привет Виталя! скажи мне, а какого хера наши из этих двух игр играли только 3й период? Салак 2 игры вообще дыра полна. сегодня 3я плюха на его совести 100%, почему наши выключились из игры заметив типа "нарушение численного состава" свисток что ли был? нет! и зачем специально в ногу Коваржу пытались эту шайбу кинуть? чтобы судья свиствул 6 человек? когда можно было начать атаку и ММг поймать на пересменке, но все увлеклись этим моментам и получили по заслугам как мне кажется. Игнатович вообще ацтой, что он пытался изобразить перед Мозякиным, почему не выкатилсяпод него, не дал ему бросить???????? в общем, на ОТ вышли неготовыми, полными тряпками и это удивляет, такой камбэк сделали, эмоций должно было быть выше крыши, разорвать должны были. тьфу лять....
я не буду гнать на судей, косячили и свистели в обе стороны и давали играть и тем и тем. единственное, в первом периоде они дали играть жёстко, а во втором вся подряд стали свистеть. мне вот эта их линия не понравилась. нельзя так дома играть нашим было, про первую игру даже говорить не охота.
почему команду увёл говоришь, что ему делать, я не помню, чтобы подобные решения отменяли, а выдеопросмотр на подобные ситуации не распространяется. исход был понятен, хренали там было стоять, вот и ушли.
да, я счиитаю, что дома две игры сами просрали и мы сами вина этому. ни ММг, ни судьи. точно так же ели бы ММг проиграл в овере, они были бы виноваты. так как вышли наши играть в ОТ, го в наши ворота был делом времени.
момент с 6м человеком я считал спорным, пока Ерыкалов не выложил фото, о правилам там всё чётко. в динамике на стадионе это может показаться по другому, но здесь нет.
повторюсь, никто нам не мешал играть дома 2 игры так, как играли в Магнитогорске вторую. всё равно команде спасибо, с таким составом они прыгнули высоко. и леги (нападающие) меня расстраивают, они должны быть лидерами в клубе, а этого нет и гол Риддервалля это скорее исключение.

Это один болельщик сибири пишет другому болельщику сибири

Вот на таких надо ровняться.а не ходить по сайтам и стонать.

И вообще проверяйте тщательней на адекватность высказываний гостей.
На сайт земляков иногда не хочется заходить.
На сайты других команд,просто не попасть.

Успехов Магнитогорску!

Цитата
heavy-metal пишет:
Comandante , двое лишних были в пределах 1,5 метра от борта, всё по правилам )) в принципе, ну что с того, что-то кто-то против..., можно тему закрыть. Я понимаю ещё сибирцам доказывать что-то, а тут ... чё хотите, то и думайте в своём Екате.))))
Стонут и стонут.к чему такие гости?

Цитата
heavy-metal пишет:
Comandante , двое лишних были в пределах 1,5 метра от борта, всё по правилам )) в принципе, ну что с того, что-то кто-то против..., можно тему закрыть. Я понимаю ещё сибирцам доказывать что-то, а тут ... чё хотите, то и думайте в своём Екате.))))
Таким комендантам ничего не докажешь
Удачи.

semen platov, и тебе удачи !  :?:

Цитата
semen platov пишет:
Цитата
heavy-metal пишет:
Стонут и стонут.к чему такие гости?
Так ихним командам как тем танцорам постоянно ,что то мешает,натёрли вот и стонут  :D .

Почему «Сибирь» в Кубке Гагарина-2016 – это сплошные женские истерики
Я не играю, только счет веду ©

От всего этого,теперь у Магнитки еще на одного "любящего" соперника больше :D
Куры как то уже всё боком и боком проходят,их место занимает Сибирь)) Как говориться свято место пусто не бывает)
Надеюсь Сибирь не последний год на таком уровне в КХЛ. Чем ближе к кубку тем ,интереснее жизнь начинается)
Если в финале будут Ммг-СЮ толи еще будет))) вчерашняя потасовка цветочками покажется)))

Континентальная хоккейная лига дала официальное разъяснение по поводу победной шайбы магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче четвертьфинальной серии с «Сибирью» (4:3 ОТ).
Цитата
«На 62-й минуте матча судьи приняли решение не останавливать игру на основании пункта (г) правила 411 Правил игры в хоккей, в котором говорится: «Если в ходе замены в Игрока, входящего в игру или выходящего из игры, случайно попадает шайба, игра не будет остановлена и никакого штрафа наложено не будет» — говорится в заявлении лиги.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Правильно выше пишет болельщик Сибири- все вопросы должны быть адресованы своей команде и ТШ!!! Я лично всегда так и делаю! Вообще вопросы связанные с судейством здесь обсуждаются крайне редко!! В той ситуации могу предположить что могли и свиснуть ( если бы это было в середине игры)- но ни к моменту ни к взятию ворот это не имеет никакого отношения!! В той ситуации из игры был выключен ЯН и он катил на прямых ногах к открытой скамейке( шайба была впереди него и уходила в нашу зону и он шел именно менятся а не отрабатывал в оборону а человек на борту вообще не мог оказывать влияние на ситуацию так как был спиной к игровому моменту и просто немного поспешил и не учел что Ян довольно медленно ехал к лавке - поэтому коснувшись льда и оценив ситуацию он прыгнул назад на борт( ему необходимо было за держатся где то 2 секунды)!! Согласен что Сибирь в этот момент немного потеряла контроль( слишком много внимания на этом эпизоде)- даже Салак был весь там а не пытался сосредоточиться на моменте- но какого хрена??? Или эта была провокация ?? Сунуть шайбу под борт под меняющегося игрока? Есть судьи - они делают свою работу( плохо ли хорошо)- но есть игроки которые обязаны не судить а играть- а уж вратарь должен оберегать а не лезть куда не попадя как истеричка!! Наш бы Вася матюкнулся про себя в таком эпизоде и покатил бы отдыхать!! Мы тоже так проспали шайбу с Мозякиным на льду- слишком отвеклись - рассеяли внимание и утеряли контроль- но там в тот момент ребята реально могли переживать - ведь на льду лежал ни кто либо а наш капитан!! Сибири вчера и так невероятно фартануло - первый гол ну просто все так курьезно- второй с вбрасывания с отскока от ноги( не пас) и прям в клюшку Гимаева а Ридерваль безусловно красавчик - там его Тимкин проспал ну а Вася обязан был выручать! Мы же в свою очередь наиграли на гораздо уверенный результат я про первую половину матча!!
…And Justice For All

Ава вчера вообще дохлая была((( 1- бросок во втором периоде ;) Опять у них весеннее обострение- не хотят играть и все!!
…And Justice For All

Держи передачу
"Сибирь" подала протест на результат с мотивировкой "все наши голы пропущены случайно и их нельзя засчитывать".

Solistic, Жесткая статейка ;) Даже жестокая ;) А контракт у истерички веселый 125 лямов в год это где то 10 лямов в месяц и это 330 тысяч рублей в день :D  :D  :D Вот это смена я понимаю :!: Кстати за три дня можно на копить на однушку в Магнитке :D Очень тяжелая ситуация с баблом в Новосибе!!)) Салаку привет!!
…And Justice For All

Цитата
Solistic пишет:
Держи передачу
"Сибирь" подала протест на результат с мотивировкой "все наши голы пропущены случайно и их нельзя засчитывать".
Нормальная стратегия :D А нам надо подать жалобу с просьбой защищать еще три гола в первом периоде - которые мы не смогли забить :D
…And Justice For All

Цитата
Solistic пишет:
Держи передачу
"Снегурочки" подали протест на результат с мотивировкой "все наши голы пропущены случайно и их нельзя засчитывать".

А давайте подадим протесть на Сибирь за прошлогодний плов! Мол мы хлюздили, поддавались, и ваще нещитовая игра была!
Как дети малые! Клоуны блин!  
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Привет, народ!  А страсти всё не утихают....  :)

Девочковая команда из Сибири!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!

Анатоль, завтра на арене?

Цитата
Solistic пишет:
Анатоль , завтра на арене?
Всепренепременно! Билет выкуплен!
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Но, даже это может быть!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)