Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
RSS
14.03.16 16:30(Мск) Сибирь - Металлург(Ммг) (часть вторая глава четвёртая)

Я надеюсь их первый гол засчитают как в формате 6 на 4 :!: А второй гол голевым пасом отметят лайсмена :oops: Охренеть какая честная игра и безупречная Сибирь!!
…And Justice For All

Вадим, да пока прямых оскорблений нет- ничего, к моему сожалению, им не сделают. И все их громкие высказывания я воспринимаю как пиар. Жирики в КХЛ - клоуны, не больше. Я думала, такое поведения нынче не в моде уже, ан нет, тема вечная

Кто ищет повод тот всегда найдет, у них один выход,доказать свою полноценность на льду,а не за приделами его. Это моё мнение Ольга). Хотя может многие игроки Сибири так и думают,а вот ген.мен. видимо амбициозный мужик,и принимать поражение ну просто пока еще не научился. Мало опыта так сказать)

За Металлург,мне кажется завтра игра интереснее будет, чем все вместе взятые в кхл в этой серии(1\2) плей офф,как на западе так и на востоке.  И все будут смотреть завтрашнею игру) Еще интересно будет послушать комментаторов и поглядеть на судей,как завтра они будут дышать в нашу сторону,чувствая давление из вне))))

Цитата
За Металлург пишет:
Короче Сибирь встряла Щас еще их первый гол неверным СДК признает( а так и будет - если будет запрос)- и тогда им вообще грустно станет! Эх Сибиряки - такой могучий народ- закаленный а раскисли как мажорики в пределах МКАДа)))) !!! И сайт свой закрыли и какие то небылицы все новые и пресс атташе загадочная леди- прям таки не Новосибирск а Амстердам какой то!
Обьясните какое правило нарушила Сибирь заибивая первый гол?
cnegovik

Да не кстати, Сергей, За Металлург, есть там адекватные люди, просто неадекватные кричат громко. Поэтому и кажется, что нездоровых больше. Муж у меня в Новосибирск гонял по делам, как раз на матчах побывать получилось. Были такие, кто после 4 матча и орали матом, и пальцы средние показывали -каждый 3 с соседних секторов. Но были те, кто и поздравил с победами, а после 4 и проводить предложили, на всякий случай. Так что не греби их всех под одну гребенку)

Да дело не в опыте и стойчекском принятии реалий. Фастовский - гонорар отрабатывает. Мол- это не команда виновата, а коварные соперники, а сам он как лев бьется за честь команды. Пиар команды, пиар себя - в общем со всех сторон шоколадом обмазан, главное, не принюхиваться. Настоящий манагер)))

Цитата

Сергей, За Металлург, есть там адекватные люди, просто неадекватные кричат громко.
Так  это им и адресовано,не думаю что Сергей обобщает ))) Просто видимо по именно долго перечислять  :D

Лана,твой выход)

Ерыкалов предполагает что завтра будет играть Красиков (из Снайперов)
Я не играю, только счет веду ©

Каждый адекватный представитель клуба,в данном случае ГМ,будет защищать свою команду и её интересы,даже если он будет знать,что он "100 раз" не прав... и это нормально)) ИМХО
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Цитата
За Металлург пишет:
Так- так- так!! Внимательно изучал по кадрово момент первого гола Сибири- отчетливо на поле шесть игроков)))- притом нас в этот момент пятеро минус лежащий на льду капитан!!! И это не смена!! 5 игроков уже в динамике и в атаке но шестой на льду- хоть и не принимает участие в эпизоде но он был помехой при нашей смене!!! Вот такие вот дела!! Там сто % нарушение численного состава - + блокировка игрока и атака игрока не владеющего шайбой!! Вот такая честная и бедная Сибирь !!!!
Шары протри и правила почитай! Два игрока находятся в зоне смены( 1,5 метра от борта) Пока покидающий площадку игрок не оторвал один конек ото льда второй игрок не имеет право покинуть зону смены, если в этот момент шайба поподает в игрока штраф не накладывается. ОБА ИГРОКА СИБИРИ НАХОДЯТСЯ В ЗОНЕ СМЕНЫ!  А ваш игрок мешал игроку Сибири произвести смену.
А впрочем что вам Дулиным доказывать !! ВАМ ССЫ В ГЛАЗА ВСЕ БОЖЬЯ РОСА!
cnegovik

cnegovik,а по игре че скажешь? поделись ))

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
самое главное,чтобы наши завтра булки не расслабили
Завтра как не зажимайте Булки Сибирь вам все равно вставит. Лучше маслом смажьте -легче пойдет
cnegovik

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Завтра как не зажимайте Булки Сибирь вам все равно вставит. Лучше маслом смажьте -легче пойдет
Ты заметил как ты только подобное писать начинаешь всё с точностью до наоборот выходит)? Самому не стремно с каждым разом оказываться в идиотском положение? Ты ведь взрослый,дочь есть,семья, догоняй себя в развитии))

Цитата
=февр@ль= пишет:
cnegovik ,а по игре че скажешь? поделись ))
Да нормально играли,грубостей минимум было. Играли и ваши и наши Сначала ваши наших возили, потом ответка пошла Матч вообще зрелищный был. Кто бы не выиграл матч на 5+ . К сожалению полосатые все и вам и нам испортили. Помоему и нам выиграть не дали и вам победу подпортили.
cnegovik

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Как же ты достал всех своей тупостью и слепой уверенностью в "правоте" ! Уже и официальные разъяснения вышли,правила показаны побуквенно,видео выложено,даже покадрово показан спорный эпизод с вашей первой шайбой . Вы уже как бабы ноете везде,ещё только в клозетах осталось унитазу поплакаться. Вы позор КХЛ с неуёмной манией величия,ни чем не подкреплённой.

Цитата
cnegovik пишет:
Цитата
=февр@ль= пишет:
cnegovik ,а по игре че скажешь? поделись ))
Да нормально играли,грубостей минимум было. Играли и ваши и наши Сначала ваши наших возили, потом ответка пошла Матч вообще зрелищный был. Кто бы не выиграл матч на 5+ . К сожалению полосатые все и вам и нам испортили. Помоему и нам выиграть не дали и вам победу подпортили.
Ну вот другое дело))  :?:

Весь день читаю всякие материалы,смотрю видео,комментарии читаю различные.В один голос-Сибирь сама себя опускает.А те эпизоды,когда чудо-экстра-пупер мастера в голубом накидываются по двое и по трое на одного(по очереди) игрока Металлурга? Это уже совсем не по-мужски,подленько так,с бешеными глазами и пеной у рта...Два раза игру пересматривал....Начиная с игроков Сибири и заканчивая женщинами на трибунах  орущими ПОЗОР или всем стадионом - " Судья тридва раз..." И это стАлица Сибири?

Салаку вообще мало впаяли! С чего он взял,что судей можно клюшками охаживать? Кто ему подсказал? Уж ни со скамейки-ли Сибири?Или по жизни такой вояка в кавычках.Если вояка,что ж псих такой? В войне нужно быть твёрдым и трезвым .А не психом.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1)