Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 45 След.
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Человек около 500 проголосовали
Нормально! Кворум состоялся )))
Ага каждый из них по 200 рублей скинулся бы и получили 100 тыс рублей и Серёгу налоговая подтянула бы
Да не говори )) Голосовать то проблем нет, а вот 100 - 200 руб скинуть не все могут видимо !

Я всё-таки надеюсь на настоящих болельщиков Магнитских, ибо мы лучшии в стране и мире
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
Лана0423 пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Не я канеш понимаю, но вот если с фигурой то да наверно будет похоже ! Но я с ловушкой, шайбой стеной.......ну не совсем же прям памятник :/

Ну хотя бы ловушку с шайбой и слова позолотой ??
Но всё это не в глыбе,как ты сказал это изначально)) Я вижу это так: подставка,на ней ловушка с шайбой внутри,а за ней стена,как-будто бы из кирпичей, с разными надписями)) Опять же ИМХО
Я где-то подобное видела,только с теннисной ракеткой и мячом))
То есть ловушка всё-таки из камня и шайба с позолотой, но стена тоже камень цельный обработанный под кирпичную кладку и надписи позолотой ??
Именно так))
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
No pasaran пишет:
Ага каждый из них по 200 рублей скинулся бы и получили 100 тыс рублей и Серёгу налоговая подтянула бы
Да не говори )) Голосовать то проблем нет, а вот 100 - 200 руб скинуть не все могут видимо !

Я всё-таки надеюсь на настоящих болельщиков Магнитских, ибо мы лучшии в стране и мире
Может народ конкретики ждал) Так что не делаем скоропалительные выводы))) Еще почти месяц на сбор, так что считаю, что все впереди)

Цитата
No pasaran пишет:
Цитата
Аскар Ювелир пишет:
Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
No pasaran пишет:

Тут надо учитывать,что один человек мог проголосовать не один раз))) ;)  Сознаюсь честно,я так и сделала,голосовала за Яна,много,много раз)) :oops:
Я делаю в жизни только то,что хочу и люблю,а не то,что модно,престижно и положено! И делаю это,когда хочу,где хочу и с кем хочу!

Народ, болелы, соратники и просто гости, голосование подошло к концу ! Ваш выбор Василий Кошечкин и сувенир в виде приза ! Если вы нашли время для того чтобы проголосовать, вас не затруднит также и скинуться МЕГА — ВАСИ на приз ! Если деньги останутся, то также как и вмпрошлый раз, мы закажем торт для всей команды !!!
6761 9600 0236 1 448 54 Сбербанк номер карты    No pasaran  

6765 6901 0751 6684 КУБ-банк номер карты    No pasaran  

8 906 898 26 04  -  telegram

8 992 524 59 49  -  viber
А также для местных, деньги можно занести в офисы Пегас Туристик расположенных по адресам: К.Маркса 56 и пр.Ленина 131
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Лана0423

Света, не пали себя )) Я учёл весь ваш флуд в вайбер и отнял пару сотен голосов ; )) В реале больше получилось, чем я озвучил ))  
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Цитата
No pasaran пишет:
То есть ловушка всё-таки из камня и шайба с позолотой, но стена тоже камень цельный обработанный под кирпичную кладку и надписи позолотой ??
Повторяю...
1.Просто глыба камня на плите-подставке, либо стилизовать под стену из камня (вместо глыбы), в которую врезаны шайба и человеческое сердце (объемные). Слоган, предложенный Викторией, разместить на лицевой стороне подставки. Шайба, сердце и надпись покрыты либо сусальным золотом, либо поталью.
2. Другой вариант - также на плите-подставке шайба и сердце во вратарской ловушке, либо перчатке, поднятой вверх. Надпись на подставке, шайба и сердце позолочены.
Мне кажется, выбрать нужно что-то одно. Чтобы было лаконично, символично и стильно. Опять же не забываем про слоган - Магнит для шайб и наших сердец!
По смыслу задумка такова.
1. Василий - каменная глыба (как символ надежности), являющаяся магнитом для шайб и сердец болельщиков.
2. Василий - каменная стена (как символ надежности), являющаяся магнитом для шайб и сердец болельщиков.
3. Ловушка Василия символически является как бы тем самым магнитом, который и тд.

Цитата
No pasaran пишет:
Лана0423

Света, не пали себя )) Я учёл весь ваш флуд в вайбер и отнял пару сотен голосов ; )) В реале больше получилось, чем я озвучил ))
:oops: Ну тады ой)) ;)  :D

GM of LEO,Лена,не знаю кому и как,но мне больше нравится вариант с ловушкой,с шайбой и сердцем))

Цитата
Лана0423 пишет:
GM of LEO ,Лена,не знаю кому и как,но мне больше нравится вариант с ловушкой,с шайбой и сердцем))
Свет, пока это образы, возникшие в моей голове. У меня брат двоюродный в этой конторе работает. Знаю не понаслышке какую красоту они делают. Позвонила, объяснила ему, что хотелось бы. Он связался с художниками-дизайнерами в Уфе, озадачил их. Так что, ждём, что нам предложат профессионалы своего дела, понимающие толк в красоте камня. А там дружненько (надеюсь) решим))

Цитата
GM of LEO пишет:
Цитата
Лана0423 пишет:
GM of LEO ,Лена,не знаю кому и как,но мне больше нравится вариант с ловушкой,с шайбой и сердцем))
Свет, пока это образы, возникшие в моей голове. У меня брат двоюродный в этой конторе работает. Знаю не понаслышке какую красоту они делают. Позвонила, объяснила ему, что хотелось бы. Он связался с художниками-дизайнерами в Уфе, озадачил их. Так что, ждём, что нам предложат профессионалы своего дела, понимающие толк в красоте камня. А там дружненько (надеюсь) решим))
Аааааааа дык воно но чО....Михалыч ©  :D

Так бы сразу и сказала )), а то всё маманя да маманя ©  :D
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Мну честно сказать всё нравицо !!! Вы уж давайте девчонки тада сами, а то у мну глаза завидущие и руки загребущие © )))
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Про подставку многие написали, и я вот подумала:
1. подставка обязательно нужна, т.к. ловушка не может висеть в воздухе
2. подставку можно стилизовать под пятачок, т.е. или вырезать камень в форме прямоугольника с закруглением (блин, рисовать не умею, поэтому словами:))), это то, что на льду синим обозначено, или просто прямоугольная подставка и линиями изобразить пятачок, именно синюю часть возле ворот, как-то так объяснила.
На этой подставке-пятачке вертикально ловушка, расшиперенной частью вверх, и в ней объемные шайбы и сердца.
У основания ловушки можно блин вратарский лёжа пристыковать.
В 2014 году Серёже сделали кучищу шайб на подставочке, это символично, и чувствуется, что с любовью и вниманием делали, деньгами их реально не удивить))

Цитата
Виктория83 пишет:
В 2014 году Серёже сделали кучищу шайб на подставочке
На НГ делали ! Ровно по количеству забитых шайб за сезон !
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

упс.

Цитата
Виктория83 пишет:
Для меня Ян - это огромное счастье Металлурга, Крис Ли тоже сокровище, да и другие ребята не в разы прям хуже, за дубль Тимкина нельзя не отметить, и так по каждому хоккеисту можно найти добрые слова, хорошие качества, у кого - прогресс, кто - открытие, вся команда ведь молодцы. НО если продумывать качественно всю процедуру вручения! Как это будет выглядеть? Приглашает группа от болельщиков на сцену игрока, потом второго, потом третьего. Они рады, в приподнятом настроении, их отметили болельщики... и вот тут началось: они же сравнят подарки, и поймут, кому МВП от болельщиков, а кому по остаточному принципу "чтобы не обидеть". А те, кого на сцену не позвали, вообще начнут думать: ага, аж троих позвали, что ж я хуже этих троих??? Одно дело, когда позвали одного, и тут НИКОМУ из непозванных не обидно. Но когда навыбирали несколько человек, а других не выбрали, это подпортит настроение. Вот я за Васю во всём и всегда. Но вот слово даю, на следующий год наступлю на горло собственной песне, и проголосую за Яна!!! А то, что он такой молодец, так это предполагалось: он легионер, он просто должен играть на голову выше любого русского хоккеиста, он отрабатывает это, даже с лихвой, и язык выучил, и вписался в коллектив, и он реально лучший легионер в Лиге, но отсутствие подарка от болельщиков нисколько не умаляет его достоинств. Я думаю, никто не скажет, что Ян в чем-то плох или недорабатывает. Просто сама процедура вручения будет некрасивой, если выбирать не одного человека. Два или три равнозначных подарка быть не могут, поэтому мы сами можем обидеть Яна больше, если вручим "утешительный" подарок в этом году, чем если перенесем на следующий год, но уж подарок будет достойным.
Полностью согласна. Очень здравая мысль!
Где единение, там и победа.

No pasaran, Я говорил - чудес не ждите ;) С Аскаром разговаривал он очень оптимистично оценивал сборы- даже думал что больше чем в 14 том! Не хочу кого то обидеть- но когда дело доходит до дел- многим это сразу неинтересно ;) Так и думал что нужно надеется на костяк и если даже сочувствовавшуе кинут по 100 руб( даже 20 человек)- то умножайте!!!!))) это не о чем!
…And Justice For All

Цитата
За Металлург пишет:
No pasaran , Я говорил - чудес не ждите С Аскаром разговаривал он очень оптимистично оценивал сборы- даже думал что больше чем в 14 том! Не хочу кого то обидеть- но когда дело доходит до дел- многим это сразу неинтересно Так и думал что нужно надеется на костяк и если даже сочувствовавшуе кинут по 100 руб( даже 20 человек)- то умножайте!!!!))) это не о чем!
В позатом время меньше было гораздо ! Ну и я надеюсь на соц.сети ! Подтянутся, просто многие не знают, нужны ссылки и много
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

Если подвести итоги,то подарок делаем Василию и это будет не перстень,собрали на данный момент 15 000 руб
Хотел бы обратиться ко всем,друзья активнее участвуйте,кто сколько может,мы здесь не меряемся кто больше сдаст денег тот и больше любит Васю :D ,многие кому подарить,голосовали за других игроков команды,но сдали на подарок,приветствуется любая сумма,я думаю будет приятно каждому осознавать,что он поучаствовал в хорошем деле и частица каждого из нас будет у Васи в виде нашего подарка,ну а кто сдал огромное спасибо!

от себя лично сделал взнос 5000 руб
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)