Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
RSS
Подарок для MVP, По версии болельщиков

Цитата
За Металлург пишет:
Тут чёто прям какие то раздраи - сопли и слезы!! Парни ??? А кто собирался это чудо дарить?? Че то меня интересует сильно этот вопрос??? И меня бы об этом кто то спросил??? Я вот по честнаку вам в лоб скажу что есть всего пара людей за которого я бы голосовал на вручение( остальные по мне просто не достойны)!! Вот Олегу Солистику я бы доверил- я его регулярно вижу на арене и него в отличии от остальных есть игровой свитер( человек ходит на игры в атрибутике)- а это очень важно и он не самопиарщик- наверно есть еще пара человек( и усе)!! А то как сделали это в этот раз - возможно и лучше - потому как все было наглядно и по делу( и иногородним ребятам кто в этом участвовал я считаю этот вариант более подходит так как ставит всех в равные условия)! Единственное что как то немного омрачило - то что Васе не дали слова или он сам не захотел!!
Бляяя,Серег,я только это увидел.Ты ,прав,наверное.Я б именно Олегу и доверил нести.Знамя.Оффа.Вот насчет атрибутики ееенсогласен.Я ,без ееной.Т.е.Я болею за АК -Барс?Не в атрибутике дело друже! ;)
Изменено: Железный капут - 01.08.2016 05:22:10

кто опять его развязал? столько времени была тишина гробовая. и вот опять это синее чмо раскодировалось. ничего потерпим не впервой. главное чтобы серый играл и творил добро.

Цитата
321654 пишет:
кто опять его развязал? столько времени была тишина гробовая. и вот опять это синее чмо раскодировалось. ничего потерпим не впервой. главное чтобы серый играл и творил добро.
Слышь гомно,плавающее,тебе в какую сторону?Плыви ужо.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45
Читают тему (гостей: 3)