Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Трактор - Металлург

Где единение, там и победа.

Лично для меня главное, что сегодня все закончится - и больше мы не увидимся до следующего сезона. Металлургу - победы!

Цитата
oxancha написал:
Лично для меня главное, что сегодня все закончится - и больше мы не увидимся до следующего сезона. Металлургу - победы!
закон подлости,Оксана. Жди их в ПО теперь.

В финале конференции
"...чтобы играть в хоккей будущего, нужны хоккеисты будущего..."(с)
Виталий Прошкин 20.10.2015
Квартальнов: уважать игроков СКА надо в других местах, а тут надо биться

Цитата
НТРУ написал:
В финале конференции
я только за)))

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Цитата
 НТРУ  написал:
В финале конференции
я только за)))
неее, баба-Яга против!

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 Аскар Ювелир  написал:
Цитата
 НТРУ  написал:
В финале конференции
я только за)))
неее, баба-Яга против!
:D  

ЦСКА в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата КХЛ 2017-2018 задействовал 29 хоккеистов (2 вратарей, 10 защитников, 17 нападающих).

Единственными игроками, сыгравшими все четыре матча, стали защитники Богдан Киселевич, Никита Нестеров и нападающий Кирилл Капризов.

Отмечается также, что питерский СКА задействовал в четырех стартовых матчах 26 игроков (2 вратарей, 10 защитников, 14 нападающих), из которых все игры провели 9 хоккеистов.

и сказать по этому поводу нечего  :o  

Цитата
Аскар Ювелир написал:
Цитата
 НТРУ  написал:
В финале конференции
я только за)))
Аскар, так нельзя, тогда наши будут в пролёте, две команды с одной области в финале конференции, это уже ни в какие ворота. ;)

Суровые челябинские женщины по дороге на Арену.

Цитата
oxancha написал:
и сказать по этому поводу нечего
угу,как с ними бороться за КГ  ваще не понятно)))

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Непобедимых команд в природе не существует! Победим! Команда будет учиться в бою, и так портихоньку возьмём 3 КГ.
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Цитата
Анатоль написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 oxancha  написал:
Непобедимых команд в природе не существует! Победим! Команда будет учиться в бою, и так портихоньку возьмём 3 КГ.
даже пока не убедил))

Завтра "Металлург" ждет унылое поражение типа 2:1,  3:2,  1:0 в овертайме в унылом матче, который закончится бодры улюлюканием болел "Трактора". Вот, мол, справедливость восторжествовала. И судей правильных наконец-то поставили...

Цитата
voland написал:
Завтра "Металлург" ждет унылое поражение типа 2:1,  3:2,  1:0 в овертайме в унылом матче, который закончится бодры улюлюканием болел "Трактора". Вот, мол, справедливость восторжествовала. И судей правильных наконец-то поставили...
а чего так уныло?  

Цитата
oxancha написал:
а чего так уныло?  
Команда унылая. Мертвая какая-то. Непонятно кто или что тому виной. Даже проиграть можно так, что потом будут долго вспоминать. Вы, как? Будете запоминать два последних ВЫИГРЫША этого сезона? Есть за что?

Цитата

Завтра "Металлург" ждет унылое поражение
может на ничьей остановятся, ни нашим ни вашим ну их эти овертаймы и буллиты)
Изменено: НТРУ - 28.08.2017 22:03:22
"...чтобы играть в хоккей будущего, нужны хоккеисты будущего..."(с)
Виталий Прошкин 20.10.2015
Квартальнов: уважать игроков СКА надо в других местах, а тут надо биться

Цитата
voland написал:
Цитата
 oxancha  написал:
а чего так уныло?  
Команда унылая. Мертвая какая-то. Непонятно кто или что тому виной. Даже проиграть можно так, что потом будут долго вспоминать. Вы, как? Будете запоминать два последних ВЫИГРЫША этого сезона? Есть за что?
а с чего это первые выигрыши стали последними? Металлург всегда тяжело вкатывается в сезон, если Вы болельщик, то должны это знать - например, прошлый сезон (первую с ЦСКа выиграли, следующие четыре проиграли). И в первых играх у Сергея и Даниса и то не всегда игра шла.

Цитата
oxancha написал:
а с чего это первые выигрыши стали последними?
Еще бы показали, где я  говорил, что они последние...
Цитата
oxancha написал:
"Металлург" всегда плохо вкатывается в сезон. Если вы болельщик, должны это знать - например, прошлый сезон (первую с ЦСКа выиграли, следующие четыре проиграли). И в первых играх у Сергея и Даниса и то не всегда игра шла.
Это по-вашему хорошо? Нет. Это не есть хорошо. Вам на вашей работе тоже нужно "вкатиться"? Этим все и вы сами довольны? Как долго вашего вкатывания ждут? То, что делает эта братва - такая же работа. И, скажем так, оплачивается похлеще вашей.
Изменено: voland - 28.08.2017 22:24:52

а вот и наш григоренко в адмирале шайбочку забил
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 4)