Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Трактор - Металлург

Цитата
=февр@ль= написал:
вот те новость))
:D .... можно было бы, конечно, просто не заметить, но меня это затронуло, наверное, у меня гордыня зашкаливает...  :)  

НХЛ забирает у КХЛ не Зарипова, а доверие и уважение игроков

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
вот те новость))
 .... можно было бы, конечно, просто не заметить, но меня это затронуло, наверное, у меня гордыня зашкаливает...    
)))

А может и не было никакого допинга, а может крутоорганизованная попытка отжать заводик его клюшечный.
"...чтобы играть в хоккей будущего, нужны хоккеисты будущего..."(с)
Виталий Прошкин 20.10.2015
Квартальнов: уважать игроков СКА надо в других местах, а тут надо биться

Всем добрый вечер! :!:   "Металлургу" удачи, и уверенной ПОБЕДЫ!    
Состав команды "Металлург": Кошечкин; Денисов – Шаус, Мозякин – Коварж – Григоренко; Бирюков - Дронов,  Осала - Эллисон - Шенфельд; Хабаров - Терещенко, Тимкин - Филиппи - Казионов; Игошев- Будкин, Платонов - Железков - Сироткин.

Жильбер Брюле свои коньки потерял ))

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
вот те новость))
 .... можно было бы, конечно, просто не заметить, но меня это затронуло, наверное, у меня гордыня зашкаливает...    
у меня тоже гордыня зашкаливает, когда вспоминаю, что Магнитогорск  - на пятом месте из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации, что мы крупнее, например Сочи или Кургана. Но стоит попасть на левый берег или двенадцатый участок - вся гордыня куда-то улетучивается. :D  
Где единение, там и победа.

Vin Tashtagol, О, Дронов в составе.

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Состав команды "Металлург": Кошечкин; Денисов – Шаус, Мозякин – Коварж – Григоренко; Бирюков - Дронов,  Осала - Эллисон - Шенфельд; Хабаров - Терещенко, Тимкин - Филиппи - Казионов; Игошев- Будкин, Платонов - Железков - Сироткин.
на сегодняшний день - это самый сильный состав из того, что у нас есть. Пиндец чумазым !
Изменено: heavy-metal - 29.08.2017 18:27:23

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
на сегодняшний день - это самый сильный состав из того, что у нас есть. Пиндец чумазым !
четыре пары защитников, когда так играли?! Нет Косова и Калетника.
Изменено: oxancha - 29.08.2017 18:34:33

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Всем добрый вечер!    "Металлургу" удачи, и уверенной ПОБЕДЫ!    
:!:  

Цитата
heavy-metal написал:
Пиндец чумазым !
8)  :D  

Всем добрый вечер!!!
Нам сегодня - уверенной победы!
Хотелось бы побольше внятной и качественной игры, особенно в обороне.
не держи зла, держи пять

Giraff,привет!

Всем доброго и победного вечера! )))))))
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

Хех... в раздевалку...( Скворец накаркал...
Изменено: GM of LEO - 29.08.2017 19:36:50

Статистика 1-го периода: Броски: 19-16; Броски в створ: 6-10; Голы: 1-0; Вбрасывания: 9-9; Блокированные броски: 1-9; Силовые приемы: 2-3; Фол против игрока: 2-0; Штраф: 0-4.

Ну и как там? Судя по текстовой - УГ?

Цитата
GM of LEO написал:
Хех... в раздевалку...( Скворец накаркал...
наскворчал)

Легионеры у нас сплошное разочарование) за искл.43-го.одно и тоже блин)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3)