Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
«Металлург» - «Амур». 1 сентября, 19:00

Тащи нас в ПО Витя Цой))) Шутка,конечно же наш Серега это сделает! пока остальные думают как играть)))

«Для «Металлурга» Никита Пивцакин стал хорошим усилением, а у ЦСКА был перебор среди защитников. Они взяли Дмитрия Шуленина. Парень помоложе, пригодится им на отдалённую перспективу. У нас на отдалённую перспективу есть свои ребята 1996, 1997, 1998 годов рождения. «Магнитке» нужен был защитник с опытом. Несмотря на относительную молодость Пивцакина, он достаточно опытен. Мы смотрели по стилю, по системе. Получили тренерский заказ от Ильи Воробьёва. Спасибо Игорю Есмантовичу за понимание. Отработали, нашли взаимный интерес», — сказал Величкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Так сказать, welcome home Виталий Атюшов, Богдан Потехин и братья Ушенины (мог еще Павел Медведев подъехать, но он уже не в Амуре)
Я не играю, только счет веду ©

rat001, как сказала мне одна знакомая: "ПРОСНИСЬ! Мы курицу купили"  :D :D

Solistic,
Цитата
Solistic написал:
Так сказать, welcome home  Виталий Атюшов ,  Богдан Потехин  и  братья Ушенины  (мог еще Павел Медведев подъехать, но он уже не в Амуре)
а бывальцев а бобков диаспора блин да мед компьютер

rat001, Про Бывальцева не вспомнил, виноват. А Бобков разве не в Адмирале?

Цитата
rat001 написал:
У нас на отдалённую перспективу есть свои ребята 1996, 1997, 1998 годов рождения.
Хотелось бы передать Геннадию Ивановичу, что есть клубы, где таким во всю доверяют. Недавно один такой парень нам дубль вчинил. Фамилия Зернов, клуб "Лада". А в "Йокерите" играет дарование в возрасте 18 лет. У нас бы такой даже в молодежке лавку шлифовал.

Solistic, может быть и там я перепутал. наших много развелось как моли в шкафу. могу и перепутать

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов прокомментировал обмен между ЦСКА и «Металлургом», по итогам которого в Магнитогорск отправился защитник Никита Пивцакин, а в Москву — Дмитрий Шуленин.

ЦСКА обменял Никиту Пивцакина в «Металлург» на Дмитрия Шуленина

«В межсезонье «Металлург» потерял трёх защитников, и их отсутствие сказывается на результатах команды, но и не могу сказать, что приглашение Пивцакина будет являться решением всех проблем. Никита своей манерой игры близок к Виктору Антипину. Пивцакин — тот защитник, который может включиться в атаку, неплохо сыграть в подыгрыше своим партнёрам, и, я думаю, именно на эти качества руководство клуба и рассчитывает – на схожесть игры с Виктором Антипиным.

С одной стороны, Пивцакин теряет топовый клуб, который ставит перед собой максимальные задачи, а с другой стороны, переходит в не менее амбициозный клуб. На мой взгляд, в связи со сложившийся ситуацией в «Металлурге» Никита будет получать больше игрового времени, чем в ЦСКА. Можно сказать, что и конкуренции у него будет меньше. Не могу сказать, что те сезоны, которые Пивцакин провёл в ЦСКА, были ему занесены в актив. Ничего сверхъестественного защитник не показывал и был середнячком. Теперь у него есть всё, чтобы заявить о себе в «Металлурге» и занять роль игрока первой пары. Всё в его руках, «Магнитка» рассчитывает на этого игрока.

Со стороны ЦСКА сложно что-либо сказать: это единичный случай или зачистка состава. Но «армейский» клуб получил молодого хоккеиста на перспективу. Моё мнение: Пивцакин не показал того уровня, на который рассчитывали перед этим сезоном, Никита не выдержал большой конкуренции. Я думаю, держать защитника, на которого в ЦСКА не рассчитывают, нет смысла. «Металлург» в состав обороны получает хоккеиста, который сейчас на спортивной злости и эмоциях может показать себя совершенно в другом качестве с лучшей стороны», — сказал Гуськов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ярославом Дехтярёвым.

Вот это Салават прорвало. Уже 7:1 курортников раскатывают

Цитата
rat001 написал:
С одной стороны, Пивцакин теряет топовый клуб, который ставит перед собой максимальные задачи, а с другой стороны
А с другой стороны в болото??)))  :D  

Цитата
Тимур Зарипов написал:
К середине матча уже 10:1. Наверное отвара мухоморов напились. ;)

Цитата
Vin Tashtagol написал:
Цитата
 Тимур Зарипов  написал:
К середине матча уже 10:1. Наверное отвара мухоморов напились.
наверное у кого-то  хет-трик на рисовался там)) Умарк походу)
Изменено: =февр@ль= - 31.08.2017 20:35:47

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Цитата
 Тимур Зарипов  написал:
неа, 10 человек забили   :|  
Изменено: oxancha - 31.08.2017 20:54:12
Где единение, там и победа.

Цитата
oxancha написал:
неа, 10 человек забили  
Точно, отвар мухоморов ;)

вот это слабовату поперло 11 шайб куда судейский корпус смотрит. почему не вмешивается

Цитата
oxancha написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Цитата
 Vin Tashtagol  написал:
Цитата
 Тимур Зарипов  написал:
неа, 10 человек забили    
нифига себе

"Лада" стараниями тех же Зернова и Бабенко через пять минут после начала встречи устроила шайбу в ворота "АкБарса"

если зернов так попрет. то к новому году в питере окажется
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 4)