Изменено: heavy-metal - 01.09.2017 00:36:07

heavy-metal написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
может СКА пытался перехватить ?
не знай на счет СКА,но походу уже и за него страшно стало нашим манагерам)) игроков то реально нихрена нет нормальных,  выкуплены армейцами

Цитата
Цитата
 heavy-metal  написал:
Цитата
видимо по другому величие не вернуть, по старой схеме,как в СССР,все в один клуб

.... с медведем ))
Ага, можно и с ним! Бегает там такая чудная зверушка, но бардов боится. ))))))

сроду не думал,что когда нибудь медведю буду завидовать :D

У Амура первая игра после перелета? Или они уже с кем то играли здесь? Насколько велеки наши шансы на победу???))))) :D

Цитата
шансы есть всегда!

Цитата
Не первая. 28-го проиграли Казани 2-1. Все три шайбы заброшены в 3-ем периоде. Защитник Амура Турбин забил из своей зоны))) По поводу шансов - 50 на 50)))

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
Лена,ты похоронила все мои надежды на благоприятный исход встречи)))) за инфу,спасибо.

Цитата
Не первая. 28-го проиграли
перерывчик такой у них вышел)) наверное на пляже нашем городском были,купались в заводском заливе)))

Цитата
Пожалуй, забью ещё последний гвоздь  :D

Новичок "Амура" чешский защитник Михал Йордан выведен из списка  травмированных и может дебютировать за команду в ближайшем матче против  "Магнитки". Об этом сообщил вице- президент "Амура" Александр Филиппенко.

Чех получил травму во время предсезонной подготовки.

"Мы только что вывели Йордана из списка травмированных и надеемся, что  он сыграет с "Магниткой". Также рассчитываем, что в этом матче появятся  опытный защитник Кондратьев и нападающий Кацуба, которые тоже залечили  свои травмы. Что касается Кузьмина (защитника отправили в больницу 11  августа после контрольного матча с московским "Динамо" - прим.), то у  него было сотрясение мозга, он заканчивает лечение и, думаю, приступит  скоро к тренировкам", - сказал Филиппенко.