Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
«Металлург» - «Амур». 1 сентября, 19:00

За Металлург,мне кажется слово Даниса Зарипова в раздевалке было весомее чем Ильи Петровича))) но это лишь мои нелепые предположения,чистая визуализация,представил себе как каждый из них что то бы сказал ,Мозякин мне кажется не для этого рожден,а вот Заря мог настроить микро климат в клубе. )) Кинен одним взглядом мог обьяснить)) что не будешь играть, будешь коньки точить)))))

Дух команде нужен!!! Игроки у нас соглашусь с Серегой,как минимум не хуже,отличие в том что скамейка короче а так для успеха всё есть. Если Воробьеву не по силе это,пусть двигается)

Цитата
oxancha написал:
Повторюсь - может сливают Воробьева.
ну конечно, вся команда сливает, а капитан против ...., вообще-то Мозякин лучший бомбардир лиги, если что ))
Изменено: heavy-metal - 01.09.2017 23:28:56

Часто когда заходит речь про слив тренера ,либо его отставки,среди болельщиков имею ввиду,то как правило и в жизни это реализуется))) слив пролив залив, это вопрос 25-ый))) просто они перестают быть ГТ

Цитата
<#0> heavy-metal написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Юр- я все еще считаю что лучшие игроки собраны у нас- серьезно!!!
Серёга, что ж они тогда в финале КГ не победили ?
Победили и даже два раза!!  
…And Justice For All

Цитата
<#0> =февр@ль= написал:
 За Металлург ,мне кажется слово Даниса Зарипова в раздевалке было весомее чем Ильи Петровича))) но это лишь мои нелепые предположения,чистая визуализация,представил себе как каждый из них что то бы сказал ,Мозякин мне кажется не для этого рожден,а вот Заря мог настроить микро климат в клубе. )) Кинен одним взглядом мог обьяснить)) что не будешь играть, будешь коньки точить)))))
Ты прав Вадим- ну в смысле я тоже так считаю!! У Даниса такой простой мужской характер - может и сказануть легко и выразить недовольство конкретно и прямо! А Серега нееее - он молчун!
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Серый, я про последний финал. Я же говорю, что у армейцев в настоящее время собраны все сливки, а не когда чехов били.

=февр@ль=, 8) Да вряд ли  это возможно - про слив- разлив и прочее!! Чрезмерный профессионализм возможно убил страсть и эмоции- азарт и спортивную злость!! А ведь тут не покер- на одном сухом халоднокровном профессионализме никак! Всяко разно это не проблема команды или кого то в частности- это проблема руководства!
…And Justice For All

Пресс-конференция главных тренеров. Металлург Мг. - Амур. 01.09.2017

Цитата
<#0> heavy-metal написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
Серый, я про последний финал. Я же говорю, что у армейцев в настоящее время собраны все сливки, а не когда чехов били.
Юр мы и армейцев били( московских)!! Да чем наш состав хуже?? По мне так просто бомба!! Вот почему они играют на 10% я не могу сказать- они просто ничего не делают что могут и должны!! В играх с армейцами главное отличие что мы очень медлительны- не мобильны- статичны - как угодно!!!  
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
 =февр@ль= ,  Да вряд ли  это возможно - про слив- разлив и прочее!! Чрезмерный профессионализм возможно убил страсть и эмоции- азарт и спортивную злость!! А ведь тут не покер- на одном сухом халоднокровном профессионализме никак! Всяко разно это не проблема команды или кого то в частности- это проблема руководства!
я и не утверждаю этого,говорю слив разлив вопрос 25-йы)) просто результат на лицо,может и ИПВ тоже ждет такой исход. Не желаю этого,чисто по человечески. Но и за клуб переживаю)

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
 =февр@ль= ,  Да вряд ли  это возможно - про слив- разлив и прочее!! Чрезмерный профессионализм возможно убил страсть и эмоции- азарт и спортивную злость!! А ведь тут не покер- на одном сухом халоднокровном профессионализме никак! Всяко разно это не проблема команды или кого то в частности- это проблема руководства!
я и не утверждаю этого,говорю слив разлив вопрос 25-йы)) просто результат на лицо,может и ИПВ тоже ждет такой исход. Не желаю этого,чисто по человечески. Но и за клуб переживаю)
8) Да нее я как бы просто тебе написал- не в ответ тебе!! Сам думаю вслух)))  
…And Justice For All

Цитата
heavy-metal написал:
Колпинский , Саня, за Питер ещё не начал болеть ?    
нет.

Медали, Чашки, счёт, места.... все это конечно важно, но по большому счёту вторично. Перед каждым матчам хочется увидеть главное - Игру. А когда нет Игры, интересно почитать, что думают об этом её болельщики.
Не совсем понятно почему почему так "провалилась" команда. Уход нескольких лидеров штука серьёзная, возможно будет трудно составить конкуренцию топовым командам, но состав вполне позволяет играть с такими командами как Амур. Может быть проблема гораздо глубже, чем просто потеря нескольких лидеров? В любом случае можно отметить две вещи - потеря ВИПа контроля над командой и слабая трансферная политика Клуба. Кинена убрали после провального старта сезона. Воробью думаю дадут шанс, после добытого им КГ это справедливо, но лимит доверия не бесконечен, к тому же количество "пассажиров" и "сбитых летчиков" в команде начинает превышать критическую массу....значит будет взрыв. Не думаю, что так будет продолжаться долго, не тот Клуб. Ждем(с).
Ему не хлопали арены Вашингтона,
Он в Питтсбурге оваций не срывал,
А мне плевать, он для меня икона,
Он для меня,  свой лучший матч играл.

Цитата
За Металлург написал:
Господин Тимур Зарипов- все еще считает что ничего менять не нужно??? Да кстати Илья Петрович сказал что с каждой игрой мы становимся все лучше и лучше- ну ну!))
Я продолжаю так думать, что ничего менять не надо. У всей команды не получается, не у нескольких человек, ни у кого. Скорости вообще нет, катаются как будто с гирями на ногах, в таком состоянии никакой креатив не получиться. Через игр пять все будет хорошо. Вернётся наш Металлург.

Я думаю команда сейчас под большими нагрузками. Даже у Косова нет скорости.

Цитата
Тимур Зарипов написал:
Я думаю команда сейчас под большими нагрузками.
зачем ?

Цитата
Тимур Зарипов написал:
Даже у Косова нет скорости.
или желания ...., но упал он в начале игры зачётно.
Изменено: heavy-metal - 02.09.2017 06:19:19

Цитата
Колпинский написал:
Не думаю, что так будет продолжаться долго
.... иначе все спонсоры клуба разбегутся.

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 Тимур Зарипов  написал:
Я думаю команда сейчас под большими нагрузками.
зачем ?
что бы отдыхать во время большой Олимпийской паузы)))

Самое худшее - это равнодушие. А есть ощущение, что всем на все наплевать  :cry:  
Где единение, там и победа.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2)