Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
«Металлург» - «Амур». 1 сентября, 19:00

Цитата
oxancha написал:
Самое худшее - это равнодушие. А есть ощущение, что всем на все наплевать    
Причинно-следственная связь))) Найдут ,всё поправят)!вопрос только как быстро.

Цитата
<#1> Колпинский написал:
Цитата
 heavy-metal  написал:
Колпинский , Саня, за Питер ещё не начал болеть ?    
нет.

Медали, Чашки, счёт, места.... все это конечно важно, но по большому счёту вторично. Перед каждым матчам хочется увидеть главное - Игру. А когда нет Игры, интересно почитать, что думают об этом её болельщики.
Не совсем понятно почему почему так "провалилась" команда. Уход нескольких лидеров штука серьёзная, возможно будет трудно составить конкуренцию топовым командам, но состав вполне позволяет играть с такими командами как Амур. Может быть проблема гораздо глубже, чем просто потеря нескольких лидеров? В любом случае можно отметить две вещи - потеря ВИПа контроля над командой и слабая трансферная политика Клуба. Кинена убрали после провального старта сезона. Воробью думаю дадут шанс, после добытого им КГ это справедливо, но лимит доверия не бесконечен, к тому же количество "пассажиров" и "сбитых летчиков" в команде начинает превышать критическую массу....значит будет взрыв. Не думаю, что так будет продолжаться долго, не тот Клуб. Ждем(с).
8)  8) Саня даже красивее меня написал :oops: Подпишусь под каждым словом!!!
…And Justice For All

3300 зрителей на матче великого ЦСКА – это же позор. Что не так с армейцами? (обзор дня, три хита КХЛ)

Цитата
oxancha написал:
Самое худшее - это равнодушие. А есть ощущение, что всем на все наплевать    
8) Есть такое дело!! Может и не всем- конечно- но в массе ДА!! Вот епт даже эти моменты со снятие вратаря- раньше это был ужас для соперника а сейчас это почти 100 % гол в пустые- вчера Амур просто чудом не забил - хотя могли легко - никто особо и не мешал!
…And Justice For All

Цитата
Изменено: За Металлург - 02.09.2017 16:33:58
…And Justice For All

=февр@ль=, 8) Неплохо было бы ЦСКА в полном составе перевезти в Новокузнецк и там бы на их дряхлее ком стадионе стены бы трещали!!! Но неее Кузня нам не нужна а великий ЦсКА на хер не нужен москвичам - им нужен про двинутый продукт!
…And Justice For All

Фотоотчет здесь
Я не играю, только счет веду ©

Solistic,олег вроде показали георгича похудел он что ли
чучундра какие новости. ни каких. какой ужас. киплинг. рики тики тави.

Сочинцы казланских как бог черепаху уделывают.Как с такой игрой блохастые умудрились проиграть впервые?

Видимо в Уфе с курортниками поделились отваром мухоморов, и они в Казани порвали татар 5 : 0. Нужно бы Анатолю с леса мухоморов привезти и для "Металлурга" отварчик приготовить, может и у наших попрёт. ;)
Изменено: Vin Tashtagol - 02.09.2017 21:51:51

Никита Бобряшов и Артем Железков отправлены в Зауралье.
У меня один мааааленький вопрос: да какого хрена, мля?!!!
Я не играю, только счет веду ©

Цитата
Solistic написал:
этот вопрос, судя по всему, будет возникать постоянно - после каждой проигранной игры или любой подобной новости
Где единение, там и победа.

Цитата
Solistic написал:
Олег, а что тебе Железков нравится ? Уже какой год он место в ММг занимает, а толку ноль. Отправили полено и хорошо, руководство начинает ситуацию выруливать, хватит уже нянчиться.

Цитата
Solistic написал:
это их уровень. че тут удивляться

Цитата
=февр@ль= написал:
Цитата
 Solistic  написал:
это их уровень. че тут удивляться
с другой стороны, может это значит, что Швырев получит постоянную прописку в составе?
Где единение, там и победа.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 5)