Вход для болельщиков
Сайт ХК «Стальные Лисы»

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
RSS
Автомобилист - Металлург, 1/4 финала ПО. Конференция Восток

Где единение, там и победа.

Любимому Металлургу только Победы! Наконец-то найти свою игру и показать всем, кто в доме хозяин.  
Где единение, там и победа.

Если пройдём первый, то во втором вылетим точно! Не забываем, папе дюже нужен этот U18, а местечковые кубки дело наживное)
Реклама — двигатель...
Кликни по картинке

#быстрокрылыйшарлатанворобейнашпрямдруган

Смотрел игру в Ярославле-тягомотина,то ли дело Сочи с Йокеритом-быстрый,жёсткий хоккей.

Сочи красавцы, 1-0 повели в серии....Барулин хорошо тащил....столько играть в меньшинстве.

Цитата
nero написал:
Крикунов будет хлопать дверью или нет?))
как бы не прищемил одно место нам  :D
пока воздержусь от всего,после игры будет повод детально выговориться :D  
Изменено: =февр@ль= - 03.03.2018 23:28:13

Цитата
nero написал:
U18 пусть на "Малыше" резвятся, что  между Вокзальной и школой №3 на Московской))
тогда уж лучше на стадионе "Малютка" по старинке.

Цитата
No pasaran написал:
Если пройдём первый, то во втором вылетим точно! Не забываем, папе дюже нужен этот U18,
Серёга, Челябинск большой, всех примет.

Цитата
heavy-metal написал:
Цитата
 No pasaran  написал:
Если пройдём первый, то во втором вылетим точно! Не забываем, папе дюже нужен этот U18,
Серёга, Челябинск большой, всех примет.
U18 И в Челябинске и Магнитке........
Всё может быть
И быть не может!
И уж того не может быть
Чего уж точно быть не может!
Но, даже это может быть!

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Металлург» (Магнитогорск)

Разин: Нужно учитывать, что у «Магнитки» с Олимпиады приехали Ли, Мозякин, Кошечкин, Коварж. Это лидеры, после Игр внутренний чемпионат для «сборников» кажется иным. Они играют на шаг впереди, игровое мышление в сборной происходит намного быстрее, чем во внутреннем чемпионате. Если правильно этим воспользоваться, то преимущество будет у «Магнитки». Учитывая последние матчи и функциональное состояние «Автомобилиста», я дал бы больше шансов Магнитогорску.

Плющев: У «Магнитки» однозначно не будет простой серии с «Автомобилистом». Екатеринбург силён, команда в нынешнем сезоне показывала очень неплохой хоккей. Хотя «Металлург» по уровню, классу и комплектации команды повыше, но здесь могут сыграть большую роль эмоции, молодость, спортивная наглость, уверенность, тренерская мысль. 60% на 40% в пользу «Металлурга».

Бадюков: «Автомобилист» ставит серьёзные задачи перед собой в этом сезоне, но и у «Магнитки» многое решается. Думаю, многое будет зависеть от того, как будут чувствовать себя Мозякин и Кошечкин. Не знаю, кто из вратарей «Металлурга» начнёт серию, узнаем это за час до игры. Но, мне кажется, Кошечкину сейчас в любом случае надо дать отдохнуть. Вылет в первом раунде для «Магнитки» будет огромной неудачей, Козлову и Величкину этого не хотелось бы, руководство не поймёт. Но «Металлург», если судить по последним матчам, находится на правильном пути. У «Автомобилиста», правда, тоже есть свои козыри. Лидеры Голышев, Паре могут решить исход матчей, ротация у Крикунова большая, к тому же в паузу екатеринбуржцы отлично поработали и подготовились к плей-офф.

Смотри че суки творят-опять нет трансляции!У меня бля слов нет-! Где там Величкин ?? Скока можно издеватся??
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Смотри че суки творят-опять нет трансляции!У меня бля слов нет-! Где там Величкин ?? Скока можно издеватся??
А Велик то причём.Это уёбурга такие "медиавозможности".

Цитата
Devotee написал:
Цитата
 За Металлург  написал:
А Велик то причём.Это уёбурга такие "медиавозможности".
в смысле??)) при чем тут ебург ??  Это политика кхл тв а велик в правлении-че непонятного?? Я последние две игры покупал у кхл по 90 руб-какого хрена?? И седня опять!нормальные везде медиавозможности и все проходят окредитацию и всех все одинаково!  
…And Justice For All

Цитата
За Металлург написал:
Это политика кхл тв а велик в правлении-че непонятного?? Я последние две игры покупал у кхл по 90 руб-какого хрена?? И седня опять!нормальные везде медиавозможности и все проходят окредитацию и всех все одинаково!  
Велик в правлении кхл-тв?ясна

Цитата
За Металлург написал:
Величкин о твоих нервишках заботится,не стоит тебе это видеть Серега :D  

Цитата
=февр@ль= написал:
Разин: Нужно учитывать, что у «Магнитки» с Олимпиады приехали Ли, Мозякин, Кошечкин, Коварж. Это лидеры, после Игр внутренний чемпионат для «сборников» кажется иным. Они играют на шаг впереди, игровое мышление в сборной происходит намного быстрее, чем во внутреннем чемпионате. Если правильно этим воспользоваться, то преимущество будет у «Магнитки».
А может жизнь в этом сезоне у них уже удалась? ))) Цели достигнуты, задачи выполнены... Найдут ли мотивацию?

Цитата
За Металлург написал:
Наша очередь завтра... )))

Последний поход Крикунова и первый опыт Козлова

Цитата
GM of LEO написал:
Цитата
 =февр@ль=  написал:
Разин: Нужно учитывать, что у «Магнитки» с Олимпиады приехали Ли, Мозякин, Кошечкин, Коварж. Это лидеры, после Игр внутренний чемпионат для «сборников» кажется иным. Они играют на шаг впереди, игровое мышление в сборной происходит намного быстрее, чем во внутреннем чемпионате. Если правильно этим воспользоваться, то преимущество будет у «Магнитки».
А может жизнь в этом сезоне у них уже удалась? ))) Цели достигнуты, задачи выполнены... Найдут ли мотивацию?
ну как вариант да,кто знает че у них в голове)) может и правда на этот хватит  :)  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 3)